Телевизор Harper 28R6750T Black - Отзывы

серый

• Изображение
4.8

Изображение

Телевизор купили на кухню, старый упал со шкафа. Настройка простая, диагональ 28 дюймов как раз идеально подошла для кухни, а то готовить в тишине совсем скучно. Картинка здесь четкая, яркая, звук довольно громкий, даже когда делаешь на максимум громкость - телевизор не начинает хрипеть.

Все устраивает.покупали для сада

Изображение

Плюсы

С тонким корпусом телевизор, яркая картинка и натуралистичная цветопередача, встроен DVBT2/T/C тюнер, в целом нормальный 10 ваттный звук, медиаплеер читает видео/аудио/фото файлы

Минусы

У меня около месяца и пока все ок, то есть все функции работают как надо

Отзыв

Телевизор средний по размерам диагонали, с хорошим изображением и воспроизводит видео в высоком разрешении. Для нормальной работы не нужен ни цифровой ресивер ни плеер, все это встроено в телевизор. Что называется хорошее сочетание цена-качество

Изображение

Телевизор конечно не самый большой и это единственный его недостаток (условный). В остальном это современный телевизор с яркой и четкой картинкой, встроенным медиа плеером и возможностью подключать цифровое тв напрямую. При этом он вполне доступен для меня по стоимости. Общий звук мощный для такого размера и вполне нормально для небольшой комнаты. Есть встроенный фильтр сигнала, который улучшает изображение. Меню логичное и настройки достаточно простые, так что разобраться это не проблема. Приобрел его как второй телевизор и считаю его хорошим вариантом

Изображение

Прикрепили такую модель телевизора на кухню. Угол обзора хороший, позволяет нормально смотреть телевизор. Яркость и контраст изображения не требует дополнительных настроек. Корпус сделан прочно. Провода не имеют запаха резины и их длина отлично нам подошла.

Изображение

Приобрел себе компактный телевизор с оптимальной для меня диагональю 28 дюймов. Все, что мне нужно было по функциям, в этом телевизоре есть. Встроенный медиа плеер, который воспроизводит видео, аудио и фото файлы с внешних носителей через usb порт. И цифровое тв подключить не проблема напрямую, благодаря встроенному ресиверу. Ну и конечно качество изображения тоже не подкачало. Так что абсолютно уверенно заявляю, что деньги на покупку этой модели потрачены не зря

Изображение

В спальню родителям такой подарили. Корпус у телевизора прочный и сборка качественная. Изображение не подвело, яркое и достаточное контраста. Дополнительно не настраивали, не было надобности в этом. Пульт рабочий, кнопки не западают. Сам шнур не гнется, прочный.

Изображение

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Отзыв

Соотношение цена/качество приемлемое. Отличный телевизор для кухни или на дачу.

Изображение

Плюсы

Цена, размер, качество

Минусы

Не увидел

Отзыв

Покупал маме в подарок на кухню. Соотношение цена-качество идеальное. Простая настройка, достойная картинка и звук. Минусов не увидел. Братьям-белорусам респект за такой продукт. Однозначно рекомендую к покупке если нужен недорогой телевизор на кухню или небольшую комнату.

Изображение

Мы с женой довольно долго искали телевизор, где-то диагональ не подходила, где-то внешний вид. Вот эта модель подошла по обоим критериям, так что мы сделали свой выбор. Изображение и звучание хорошие, жаловаться не на что. Настройка вполне простая, телевизор компактный и хорошо вписался в интерьер.

Изображение

Купил этот телевизор в детскую, чтобы мультики сын смотрел на нормальном экране, а не на небольшом 15 дюймовом стареньком ноутбуке. Поэтому для меня помимо качество изображения и звука, еще было важно, чтобы у телевизора был встроен медиа плеер и я мог накачать мультиков, залить на внешний жесткий диск и подключить к телевизору. Вот этот как раз оказался таким как мне нужен, размер диагонали 28 дюймов как раз для ребенка не сильно большой. В качестве телевизора он практически не используется, но изображение выдает нормальное

Изображение

Плюсы

Очень легкий по весу, как раз, чтобы повесить на стену. Изображение хорошее, звук громкий, в настройках все доступно и понятно

Минусы

Если хотите ставить или вешать напротив окна, днем даже с закрытыми шторами будет видно только окно, экран как зеркало.

Отзыв

Хороший, дешевый телевизор, но очень сильно бликует экран.

Изображение

Плюсы

Сочные цвета, хороший звук

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Покупал для гаража . Каналы настроились сразу, хорошее изображение, звук тоже нормальный. В общем все устраивает.

Изображение

Плюсы

Простой недорогой телевизор. Хорошее изображение и цвета.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Купили для кухни пару месяцев назад. В целом довольны.

Изображение

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Отзыв

Всегда покупали только Самсунги и считали, что это самая надежная марка, но родителям в загородный дом потребовался на кухню небольшой телевизор и с деньгами сейчас напряженка. Увидели этот телевизор и решили попробовать такую модель. В отзывах пишут, что звук не устраивает, но у нас прекрасный звук, четкое изображение, цифру показывает без всяких приставок со старой антенной-рогатиной на крыше. Краски, подсветка экрана, четкость регулируются. Пока очень довольны покупкой. Родителям под 80лет и они очень довольны подарком.

Изображение

Плюсы

Очень тонкий телевизор с тонкой рамкой вокруг экрана. Быстро откликается на нажатие кнопок на пульте. Большой угол обзора без искажений. Встроенный медиа плеер и цифровой тюнер. Эквалайзер звука

Минусы

Изображение HD ready, тихий звук всего 10 ватт общей мощности

Отзыв

Бюджетный вариант телевизора с хорошим изображением. Я подключил цифровое тв и в полной мере оценил возможности по картинке. Медиа плеер воспроизводит все самые распространенные видео и аудио форматы

Изображение

Плюсы

Цена+качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила для рабочего кабинета. Совпало по времени с переходом на цифровое вещание. Ещё не перешли, а он принимает все 20 обещанных каналов. Мистика!

Изображение

Минусы

Пока нет

Отзыв

Хороший простой телевизор. Картинка нравится, цвета приятные. Для кухни - очень хорошо.

а

Изображение

Плюсы

мы долго выбирали телевизор на кухню. и нам посоветовал продавец. и мы решили его взять и не пожалели что его взяли.очень даже хороший телевизор .звук тоже хороший не хрипит .изображение тоже хорошее яркое.можно смотреть через флешку фильмы.

Минусы

их нет минусов.

Отзыв

нам понравился .всей нашей семье мы довольны покупкой.на кухню самый раз.

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

хороший выбор на дачу

• Изображение