Телевизор Harper 24R590TS - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Беларусь
Срок службы
5 лет
Год релиза
2025
Серия модели
Серия
24R590TS
Экран
Диагональ
24 "
Диагональ экрана
61 см
Экран
24"/HD (1366x768 Пикс)
Разрешение
HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
200 кд/м2
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
8 мс
Технологии
Технология HDR
Да
Операционная система
Операционная система
YaOS
Обяз. к предустановке ПО
присутствует
Звук
Количество динамиков
2
Звук
Dolby Audio
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
голосовое/ пульт ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Алиса
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
Вход 3.5 мм аудио/видео
1 шт
LAN разъем (RJ45)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
30 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.3 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 100x100
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 3 Вт