Телевизор Harper 20R575T - Отзывы

Цифровое ТВ в подарок Успейте купить
\ Телевизор Harper 20R575T

Кредит от 291 рубля в месяц  ?

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Компактный и в тоже время функциональный телевизор. Стоит меньше 8 тыщ, а функций как в дорогом тв. Можно напрямую подключать цифру благодаря встроенному ресиверу, можно смотреть фильмы с флешки, можно поставить пароль на «взрослые» каналы

Минусы

Всего лишь один HDMI выход, что мало для современного телевизора

Отзыв

Купил его для кухни. Сразу же купил разветвитель на кабель, чтобы на кухню протянуть цифровое тв. Изображением очень доволен, как и ценой на него

Изображение

Плюсы

Не плохая картинка ,хорошие цвета,простота настройки,цена.

Минусы

USB разъем слишком близко находится к антенному выходу приходится изощряться, чтобы вставить флешку.

Отзыв

Купил по Акции. Брал на кухню. Телевизор полностью оправдал мои надежды. Небольшой с хорошей картинкой и звук вполне нормальный. Возможность смотреть видео с цифровых носителей. Короче маленький телик с большими возможностями)))

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор для кухни

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хороший, изображение отличное,пульт удобный...батарейки в комплекте особенно порадовали)))

Изображение

Минусы

при просмотре слышится тихое гудение. Этот непонятный звук очень быстро начинает раздражать.

Отзыв

Купили телевизор сегодня, настроили каналы цыфровые и аналоговые. Очень понравился пульт: большие кнопки. А вот просмотр телевизора удовольствия не доставил: слышится тихое гудение. Еще пару дней потестирую телевизор и ,возможно, буду возвращать в магазин.

Ф

Изображение

У родителей сломался телевизор на кухне и мне пришлось покупать, хотя бюджет у меня был ограничен. Поэтому купил эту бюджетную модель, а она оказалась очень хорошей. Изображение неплохого качества, проигрывание медиа файлов, возможность блокировки каналов и другие полезные функции. Цена конечно удивила, с такими функциями он явно должен стоить дороже

Изображение

Купил эту модель для детской комнаты, как раз небольшой экран для дочки больше подходит. На этом тв мы установили родительский контроль на некоторые каналы. Встроенная функция позволяет все настроить прямо на тв. Настройки простые, качество изображения хорошее. Так как телевизор крепиться на стенку, а провода спрятаны, смотрится аккуратно и симпатично. Звук и изображение не хуже, чем на нашем телевизоре, который стоит в 3 раза дороже

Изображение

Плюсы

Отличная сочная четкая картинка, минимальные рамки по бокам. Стильная и устойчивая подставка. Имеется встроенный цифровой тюнер, практически полное отсутствие помех. Встроенный плеер читает практически все популярные форматы видео, при перелистывании не тупит и тормозит.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Хороший телевизор и не только для дачи. Мне его было жалко отправлять туда в ссылку. Сначала стоял на кухне, теперь вот выполянет роль монитора пока мой находится в ремонте.

• Изображение