Телевизор Harper 16R575 - Отзывы

Финальная цена

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

В телевизоре главное матрица, был приятно удивлен что в такой бюджетной моделе картинка выглядит отлично! Углы обзора конечно не максимальные, но искажения минимальные, можно смотреть практически под любым углом. Подставка устройчивая, есть вариант повесить на стену. Ловит все 20 каналов без помех.

Минусы

Динамики тихие.

Отзыв

Покупал для кухни. Тут ему самое место, компактный, работает в основном как шумовой фон когда жена чтото готовит.

Владимир 28.11.2017

Телевизор устаревший. Чтобы поймать 20 каналов нужна приставка DVB-T2, т.к. указанного тюнера телевизор не имеет. Угол обзора 160/160. Контрастность слабая. Не понимаю, чему тут удивляться

Х

Изображение

Эту модель телевизора взяли себе на кухню, он компактный и хорошо встал у нас на полочке. Динамики у него громкие, даже во время активной работы на кухне, хорошо слышно все передачи. Также могу отметить качество картинки, она яркая и с хорошей цветовой гаммой.

Изображение

Купил на кухню самые недорогой телек. Если честно, на особенное качество не рассчитывал, мне нужно было чтобы на кухне просто что то вещало на фоне. Но тем не менее даже за такие небольшие деньги я получил достаточно неплохое по яркости и контрастности изображение. А также встроенный медиа плеер, который поддерживает приличное количество форматов. Конечно у него есть свои минусы это и отсутствие встроенного цифрового тюнера, и тихий звук. Но когда я вижу недостатки, то всегда вспоминаю о его стоимости. В ближайшее время планирую купить тюнер, чтобы подключить цифровое тв

Изображение

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Не телевизор, а один большой недостаток

Отзыв

Качество изображения, звук, материалы и еще жуткий запах - хуже не придумаешь...

Изображение

После просмотра глаза не болят. Картинка четкая, без бликов. Динамики громкие, для кухни то, что надо. Есть воспроизведение с флешки. Телевизор с большой, устойчивой подставкой, изображение яркое. Есть разъем для подключения тюнера.

михаил 18.04.2019

Одни плюсы! Не ТВ а просто ,, совершенство,,

Изображение

Плюсы

Отличный для кухни

Минусы

Отзыв

Приобрели меньше месяца на кухню, пока нареканий нет

Изображение

Плюсы

Хорошего качества изображение как для небольшого недорого телевизора, устойчивая подставка, фильтр изображения сигнала, встроенный медиа плеер

Минусы

Не сильно громкий по звуку всего 6 ватт общий. Нет возможности напрямую подключить цифровое тв

Отзыв

Купил на кухню. Вариант конечно один из самых бюджетных, но я и не часто телевизор смотрю. Только пришлось купить ресивер чтобы и на кухне было цифровое тв

Изображение

Плюсы

Маленький. Легкий. Недорогой. Относительно цены и размера показывает нормально. С приставкой DVB-T2 ловит 20 цифровых каналов. Качество цифровых каналов хорошее.

Минусы

Углы обзора (гор./вер.) 100/60 (инструкция по эксплуатации (далее - ИЭ). Нет DVB-T2. Отсутствие DVB-T2 решается приобретением недорогой цифровой приставки.

Отзыв

Матрица VA (посмотрел на сайте HARPER). Телевизор (далее - ТВ) покупался для того, чтобы изредка возить ТВ с собой в санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы, больницы, где либо имеется ТВ с кинескопом ЭЛТ, либо ТВ нет. ТВ легко помещается в дорожную сумку. ТВ с диагональю 19 дюймов и выше в маленькую дорожную сумку не входит. В дорожную сумку также просто помещаются цифровые приставка и антенна. Перевозить надо осторожно. Панель из стекла (указано в ИЭ). Конкурентов с 16 дюймами и такой ценой мало. С комнатной антенны аналоговые каналы можно смотреть на качестве ниже среднего .

Изображение

Плюсы

Цена, брали для кухни

Минусы

угол изображения

Отзыв

В целом тв стоит своих денег , так как знали что покупаем , для кухни в качестве " шума" самое то, не большой , звук нормальный

Изображение

Плюсы

Яркое и четкое изображение. Можно использовать в качестве монитора, а также смотреть фильмы через встроенный медиа плеер через USB разъем. Телевизор легкий, стоит на надежной подставке

Минусы

Звук не очень, к тому же общий всего лишь 6 ватт

Отзыв

Для второго телевизора в семье, который у нас стоит на кухне, неплохой вариант. Стоит недорого, изображение четкое и цвета яркие. Планирую купить для цифровой ресивер, чтобы можно было цифровое тв подключить

Изображение

Хороший телевизор с удобной и устойчивой подставкой, можно повернуть телевизор как угодно. Тонкий корпус и средний экран, мне больше и не надо, можно установить его где угодно. Изображение не искажается и показывает хорошую картинку. Звук мне тоже нравится, звучит четко и когда делаю на всю громкость не хрипит.

Изображение

Плюсы

Только дизайн и легкость данной модели.

Минусы

Смотреть можно только если экран находится на уровне глаз. Смотреть сбоку просевозможно одни черные слайды

Отзыв

Минусы это и есть отзыв.

Изображение

Плюсы

Плюсы: Маленький телевизор, но с хорошим разрешением экрана. И даже у него есть встроенный медиа плеер и возможность смотреть фильмы с флешки. В целом неплохое изображение, правда только аналоговое, а для цифры надо ресивер покупать

Минусы

Минусы: Достаточно тихий, звук нужно делать по громче, особенно если шумно вокруг

Отзыв

Кухонный вариант у меня. Для основного телевизора он маловат конечно. А вот в качестве фонового варианта самое то.Собственно для кухни его и взяли. Ставить практически некуда было, решили повесить на стену. Кухня маленькая и такой небольшой телевизор органично на ней смотрится. К изображению вопросов нет. Звук как для недорогого ТВ для кухни полностью устраивает. Не пришлось покупать дополнительно приставку, антенну, чтобы ловить стандартные каналы. Но если что-то нужно подключить для просмотра, то у него есть для этого выходы.

Щ

Изображение

Хороший телевизор, купили такой на кухню. Небольшой, показывает без проблем, цвета передает четко, не искажает. Корпус тонкий, устойчивый на ножке. Работает без перебоев, все кабеля подключились, ничего нигде не отходит. Хотим потом еще в спальне заменить, на такой же, только побольше.

Изображение

Плюсы

хороший тв.

Минусы

жаль не попал в уценку "чёрной пятницы",купил бы....

Изображение

Телевизор конечно маленький всего 16 дюймов, но мне для кухни нормально. Стоит он тоже соответственно абсолютно недорого. Но при этом изображение HD ready с разрешением 1366х768. При небольших размерах общий звук 10 ватт это очень хорошо и звук даже на 30 уже громкий. Изображение у него четкое и яркое. Недавно купил для него цифровой ресивер и подключил на кухню цифровое тв. Качеством изображения я доволен

Изображение

Жена мне весь мозг съела, чтобы я ей купил телевизор на кухню. Пошли в магазин и выбрали этот телик. Он хоть и небольшой, но достойный. Показывает даже лучше чем наш телевизор в спальне. Изображение четкое, цветопередача мягкая и правильная. Позже куплю такой же, только побольше в зал.

Плюсы

Минусы

Очень плохое качество изображения

Отзыв

Покупали телевизор для арендованной квартиры, в которой нужно было временно пожить (работа по контракту), поэтому сильно тратиться на него не хотелось. Но теперь я знаю, что за такие суммы не существует нормальных телевизоров. Запомните это как правило )) Угол обзора практически 0. Сбоку вы ничего не увидите в нем. Кабельное телевидение берет плохо, несколько аналоговых каналов. Про цифровые даже не мечтайте. Экран очень маленький и не четкая картинка. Так и еще толстые черные полосы сверху и снизу экрана. Он сам так сжимает свое изображение до такого разрешения. Производитель Беларусь. Но не все у "батьки" качественное как выясняется :) Слава Богу все успели сдать обратно в магазин и вернуть деньги.

Изображение

Плюсы

Устойчивый, неплохая цветопередача, есть HDMI-разъем, есть встроенный видео плеер, неплохой звук с общей мощностью 10 ватт

Минусы

Толстая рамка вокруг экрана. Напрямую не подключить цифровое тв

Отзыв

Конечно же это не основной телевизор, он теперь стоит на кухне вместо сломавшегося радио. Замена конечно не равнозначная, но смотреть ТВ получше чем просто радио слушать

Изображение

Плюсы

Качественная картинка. Для дачи и для кухни,самое то.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Приобрели для дачи. Звук и изображение, всё устраивает. Двадцать каналов ловит с приставкой . Всё устраивает цена качество.

• Изображение