Телевизор Haier LE42B8000TF - Отзывы

• Изображение
4.2
Телевизор Haier LE42B8000TF

Телевизор куплен по акции несколько дней назад.Перед покупкой читал отзывы тут и все они оказались правдивыми. Плюсы: яркое хорошее изображение,удобное меню,огромный размер экрана,цена,тонкие рамки передней панели. Минусы:при просмотре видео с усб-носителя не запоминает время окончания просмотра при возобновлении(второй тв панасоник помнит несколько фильмов)-это очень очень большой косяк конечно,так как перемотка тоже гомно-только *16х. Пульт,как и писали про хаер-действует,если только направить его прямо на телевизор,иначе можете нажимать хоть вечность-переключения не будет.Это сильно раздражает. Но за эту цену я готов простить хаер все эти косяки.Решайте сами

Изображение

Плюсы

Низкая цена отличное изображение красивый дизайн .

Минусы

Отзыв

Товаром довольна .

Изображение

Плюсы

Цена, вес

Минусы

Не очень резвый старт при включении и не большой тормоз при переключении каналов

Отзыв

Хороший аппарат. Покупался для дачи. Приятный дизайн пульта. Куплю еще телевизор этого бренда в другую комнату.

Изображение

Плюсы

Цена, изображение не хуже чем на брендовых

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользуясь две недели, прост в использовании, подсоединил к компьютеру все работает, очень доволен

2.3

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

надежность, качество изображения

Отзыв

Данную модель не советую брать, через две недели после покупки родителями перестал включаться, отдали по гарантии, вернули деньги, в итоге доплатили до самсунга.

Дмитрий 19.11.2017

Жертва рекламы самсунга! Эта марка дерёт бабло за бренд, а сама техника и сборка не очень!

Изображение

Плюсы

Цена, тонкие рамки, диагональ

Минусы

надежность...

Отзыв

Купили в начале года, привлек дизайн, диагональ, и конечно же цена. Пользовались 9 месяцев и вдруг перестал включаться. Сдали на ремонт, 45 дней ожидания, дали справку и выдали новый. Через месяц у нового появилась вертикальная красная полоса( опять отправили на ремонт. Ждем справку и выбираем другой телевизор.

Изображение

Плюсы

Недорогой, читает все форматы, что есть на диске (с торрентов, ютуба),

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Взял детям под мультики - с флешки смотрят. Ничего другого не подключал - и так хватает.

Выбрала эту модель, во-первых, потому что в ней так или иначе присутствуют все необходимые мне входы - выходы. После некоторых исследований подключили всё, что хотели: и компьютер, и музыкальный центр (довольно древний), и даже микрофон лидсингер (тоже древний) и т.д. и т.п. Во-вторых, потому что стоимость этого телевизора смогли без проблем вычесть из семейного бюджета. Включается, действительно, очень долго, нужно к этому привыкнуть. У нас ещё бывает некачественная картинка на трансляции цифрового телевидения (при этом "соседний" телевизор транслирует нормально). В общем и целом, покупкой довольна.

Прикупил данный аппарат неделю назад. Подарок в деревню. С настройкой проблем не возникло. Дефектов не выявлено. Качество картинки достойное. Звук.... на многое и не рассчитывал. Соотношение цена-качество-диагональ на момент покупки самое хорошее. Брал по акции с оплатой по интернету, вышло ещё не 500 руб дешевле.

Рекомендую к приобретению, равнодушными не останетесь. Пользуюсь сам недавно, но с каждым днём узнаю что-то новое, и удивляюсь на сколько далеко зашли технологии. Телевизор – Бомба!

Здравствуйте!!!!!! Два месяца назад приобрела телевизор Haier LE42B8000TF в г. Сыктывкар. Очень довольна, нравится все: размер, дизайн, качество. Не нравится только одно: в нашем Богом забытом городе Печора нет магазина М-видео. Три года назад в магазине М-видео в Ухте покупала себе ноутбук, магазину теперь не изменяю, сделала уже 5 покупок. Надеюсь на взаимную симпатию. Да!!!!! Хотелось бы видеть больше улыбчивых продавцов. Есть опыт жизни (6 лет) в Испании...там улыбаются. Нашим тоже нужны улыбки! Спасибо!

Включение телевизора происходит очень долго, сначала даже не понял что включил его (задержка около 10 секунд). А потом конечно расстроил звук и невозможность его регулирования, точнее присутствие "ЭХО". Изображение устраивает, поэтому ставлю 3+, но до 4 не дотягивает.

Купила LE42B8000TF, т.к. не было модели LE40B8000TF. Всё понравилось. Встал на комплектные ножки. Каналы настроил без проблем. При шумоподавлении вообще замечательно (на аналоговых заметно). Звук хороший. Изображение и его формат настраиваются на любителя элементарно. Два неудобства. Первое. Вход RCA очень хорошо запрятан сзади и пользоваться им неудобно. Правда, для меня главное, что он есть (при выборе на наличие "старых" входов обращала внимание). Но если это важно и вы не ограничены в средствах, стоит подобрать модель, где необходимые интерфейсы расположены хотя бы сбоку. Второе. Заявлен "Список избранного". В инструкции описано, как им пользоваться, но настроить его пока не получается, а очень хотелось бы. Больше пока придраться не к чему. Вывод. Покупкой довольна. Рекомендую.

• Изображение