Телевизор Haier 50 Smart TV BX - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Телевизор Haier 50 Smart TV BX - Отзывы

Кредит от 1 375 ₽/мес
Способы получения заказа
из 90 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Haier 50 Smart TV BX

Плюсы

Хорошее изображение , 4К, яркие и насыщенные цвета.

Минусы

Пока что все устраивает и нравится.

Отзыв

Купила данную модель по акции , очень довольная функционалом и качеством изображения, не уступает даже более именитым брендам.

Сергей 27.10.2020

Купил данную модель пульт управления не подключается,цвета тусклые

Плюсы

есть ящик

Минусы

изображение оставляет желать лучшего

Отзыв

не советую покупать это недоработанное устройство... изображение не то что оставляет желать лучшего, оно просто никакое, лица размытые, в каких то непонятных пятнах, далеко не 4к разрешение.

Плюсы

Для меня нет

Минусы

Главный косяк - не воспроизводит видео с флэшки

Отзыв

Нравится тем, кто фильмы смотрит онлайн. Качество картинки не фонтан. Сегодня купила, завтра буду сдавать

Александр 19.11.2020

бред, купил три дня назад, все читает и нормального качества телек

Плюсы

Цена , функциональность , наличие всех интрфейсов и поддержка всех стандартов тюнером

Минусы

Цевтопередача никакая, контрастность никакая , все синее и засвеченное , нет красного как не настраивай всеравно идеала не добился , андроид TV ущербно ограничен нет т встроенного браузера

Отзыв

оставлю и я ложку дегтя. Купил сие чудо в Мвидео 01.11.20. В общем включил и до сих пор меня бесят цвета , гамма и глубина контраста. Но это не самое стремное что я видел, коекак убрал излишнюю синеву/голубизну всего , прибавил красного, убавил яркость контрастность , подсветку и вроде ничего стало. в общем с этим смерился.

Плюсы

Цена, размер, андроид

Минусы

нет пульта с блютуз подключением

Отзыв

Телевизор очень порадовал, цвета яркие, картинка чёткая. Обидно только то что покупала специально с голосовым управлением, а в комплекте идёт обычный пульт без блютуз подключения. Если кто то знает какой пульт с блютуз подойдёт для данной модели, напишите.

Олег 26.11.2020

Есть оригинальный пульт с голосом и блютуз

Плюсы

Отличный телевизор за свою цену и мне понравился. Много фунций и возможностей. Пока не все еще рассмотрел.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

По мему мнению 5 звезд достоин.

Плюсы

цена, android, картинка, дизайн

Минусы

Отзыв

Добрый день! пришли в М Видео, что-бы купить не дорогой телевизор ребенку в комнату. Хотели взять другой 43 диагонали, но потом нам посоветовали модель по больше в той же цене Haier 50 Smart TV BX, цена была чуть дороже, но зато картинка лучше, ярче экран, краски более насыщенные, android 9. Решились купить и не пожалели телик органично вписался в интерьер порадовало отсутствие рамок, современный дизайн, работает все быстро и сын главное, что доволен.

Михаил 12.11.2020

Здравствуйте, Дмитрий! Скажите, а можно ли дублировать экран смартфона, видео там просматривать с него на телевизоре?

Плюсы

Превосходный дизайн , тонкий , быстрый в интернете , живое качественное изображение

Минусы

В эксплуатации месяц и все радует .

Отзыв

Телевизор очень порадовал , его дизайн бомба , смарт самый удобный что я видел , он прост и многофункциональный , достойный звук и прекрасная живая картинка . Я очень рад что купил именно этот телевизор , спасибо ребятам что его посоветовали !

Плюсы

Цена, смарт, картинка.

Минусы

не за такие деньги

Отзыв

Шёл в магазин за одним китайцем, взял другого. Пользуюсь 2 недели, никаких проблем не обнаружил, на кухне уже стоял телевизор на андроиде, так что с настройкой проблем не возникло. За эти деньги и придраться не к чему, да собственно, и по факту не к чему.

Плюсы

Яркий экран, Андроид ТВ, 4к

Минусы

Не нашлось

Отзыв

За такую цену очень достойный телевизор! Яркий, громкий звук, очень порадовал Андроид ТВ

Плюсы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Открытая операционка, качество картинки супер, все быстро работает!

Ратмир 18.10.2020

Купил это неделю не отработал матрица полетела.