Телевизор Digma DM-LED65UBB40 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Срок службы
5 лет
Год релиза
2024
Серия модели
Серия
55NANO81A6A.ARUG
Экран
Диагональ
65 "
Диагональ экрана
165 см
Экран
65"/4K Ultra HD (3840x2140 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
280 кд/м2
Пиковая яркость
Контрастность
Время отклика пикселя
8 мс
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Салют ТВ
Звук
Dolby Digital Plus
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
16 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Поддержка DLNA
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Игровой режим
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Салют
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
150 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
Монтажный адаптер VESA
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
1.5 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 8 Вт