Телевизор Digma DM-LED50UQB31 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Срок службы
5 лет
Год релиза
2024
Серия модели
Серия
DM-LED50UQB31
Экран
Диагональ
50 "
Диагональ экрана
127 см
Экран
50"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
60 Гц
Технология экрана
QLED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
300 кд/м2
Пиковая яркость
Контрастность
Время отклика пикселя
6 мс
Запись видео
на USB-накопитель
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Google TV
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Dolby Atmos
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
16 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)/ голосовое
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Поддержка Miracast
Поддержка DLNA
Поддержка AirPlay
Поддержка Chromecast
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Версия HDMI
2.1
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
LAN разъем (RJ45)
Выход RCA аудио/видео
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
120 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
до VESA 400х200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт