Телевизор Digma DM-LED50UBB41 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Срок службы
5 лет
Год релиза
2024
Серия модели
Серия
DM-LED50UBB41
Экран
Диагональ
50 "
Диагональ экрана
127 см
Экран
50"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
250 кд/м2
Пиковая яркость
Контрастность
Время отклика пикселя
9.5 мс
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
Android Google TV
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
2
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
16 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)/ голосовое
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Телетекст
Поддержка DLNA
Поддержка Chromecast
Функция TimeShift
Голосовое управление
Поддержка HDMI ARC
Беспроводное воспроизведение
через Bluetooth и Wi-Fi
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Google
Google Assistant
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Версия HDMI
2.1
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
LAN разъем (RJ45)
Выход оптический (Toslink)
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
80 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 400x200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
8 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
1.5 ГБ
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 8 Вт