Телевизор Digma DM-LED43UQB31 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Беларусь
Экран
Диагональ
43 "
Экран
43"/3840x2160 Пикс.
Разрешение
3840x2160 Пикс.
60 Гц
Тип матрицы
QLED
Контрастность
5000:1
Операционная система
Операционная система
Android
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
110 Вт