Телевизор Digma DM-LED43UBB41 - Характеристики
Страна
Беларусь
Экран
Диагональ
43 "
Экран
43"/4K Ultra HD
Разрешение
4K Ultra HD
Контрастность
5000:1
Операционная система
Операционная система
Android 11
Звук
Dolby Digital
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Да
Голосовое управление
Тюнер
1 шт
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
70 Вт