Телевизор Digma DM-LED43UBB33 - Характеристики
Страна
Беларусь
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
109 см
Экран
43"/3840x2160 Пикс.
Разрешение
3840x2160 Пикс.
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
5000:1
Операционная система
Операционная система
YaOS+Android
Звук
Количество динамиков
2
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Цифровой тюнер DVB
T/T2/C/S/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
LAN разъем (RJ45)
1 шт
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
90 Вт