Телевизор Digma DM-LED43SBB33 - Характеристики
Страна
Беларусь
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
109 см
Экран
43"/1920x1080 Пикс
Разрешение
1920x1080 Пикс
Контрастность
5000:1
Операционная система
Операционная система
YaOS+Android
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
90 Вт