Телевизор Digma DM-LED40SBB36 - Характеристики
Страна
Беларусь
Экран
Диагональ
40 "
Диагональ экрана
102 см
Экран
40"/1920x1080 Пикс
Разрешение
1920x1080 Пикс
Контрастность
5000:1
Операционная система
Операционная система
Android Салют ТВ
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Да
Таймер сна
Тюнер
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
60 Вт