Телевизор Denn LE50DE85SUMAX - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Новинка

Кредит от 957 ₽/мес
Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 114 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 29.11, 490₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Denn LE50DE85SUMAX

Плюсы

Качественная картинка, с USB читает все файлы, я 4К воспроизводит как с игровой приставки так и и с YouTube и др.Шустрый не разу не зависал.Есть HDR.

Минусы

Есть засветы от подсветки по бокам экрана,при изменениях угла обзора блёкнут краски.

Отзыв

Если откинуть описанные мной минусы- хороший телевизор с хорошим программным обеспечением Android,к покупке рекомендую ,за свои деньги топчик.

Сергей 24.09.2020

Дополню свой отзыв.Обнаружил интересную и нужную функцию-если на пульте зажать кнопку Home открывается окно запущенных приложений, чтобы система не тупила закрывайте ненужные приложения.

Плюсы

отличный телевизор

Отзыв

всё отлично

Плюсы

Цена, андройд

Минусы

Отзыв

за свои деньги телевизор отличный, андройд неплохой а отзывы насчет того, что не показывает как телевизор странно читать)

Плюсы

Изображение, Смарт работает хорошо. Цена

Минусы

Отзыв

Хороший телевизор, а особенно за свои деньги. Пользуюсь 2 недели. Мне все нравится.

Плюсы

Отличный телек,картинка четкая и насы9енная

Минусы

Зависает

Отзыв

Зависает и не реагирует ни на что,нужно выдергивать из розетки. Пробовали сбрасывать на заводские настройки не помогло... Цифровое поймал 10 (с 11 до 20) каналов и 3 радио

Плюсы

Разве, что цена. Но это меня и "погубило"

Минусы

Смотреть 4К невозможно, дёргается и мерцает экран. Сам по себе перезагружается.

Отзыв

Думаю, что многие отзывы с 5* не соответствуют действительности. При просмотре 4К дрожит экран. Повелся на цену. Звук честно говоря очень плохое, как будто-то это моно. Full HD видео показывает как 360. На YouTube нажимаешь кнопку и ждёшь секунд 10 на отклик. По бокам белые просветы.

Плюсы

цена!!)

Минусы

андройд плата таксее! бывает виснет!! (как и все смарты на андройд!)

Отзыв

пока проблем нет чёт mirocast не найду буком не могу подключится

Плюсы

Соотношение цены качество

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Качественная картинка. Смарт работает без тормозов. Меня все устраивает.

Дополнительная информация к оставленному мной отзыву. от 12 августа. У телевизора "интересная" настройка. Не как у всех - включаешь, и автоматически настраиваются все каналы. Надо еще разобраться. Нам это удалось с трудом. телевизор у нас не первый. разумеется, и никогда не было таких проблем, всё настраивалось автоматически.А здесь автоматически настроились только 10 каналов, как найти остальные -надо ещё постараться. Но, наконец, нашли остальные каналы и USB.За такую настройку никак не могу поставить выше трёх звёздочек, но за такую цену телевизор можно брать. Интернет, Wi-FI -всё работает

Плюсы

. Недорогой. И это все его достоинства.

Минусы

Сегодня нам доставили телевизор. При подключении оказалось, что он вообще не читает USB и показывает всего 10 цифровых каналов из 20-ти, остальные каналы не находит.

Отзыв

Возможно, нам не повезло . и телевизор попался бракованный. Теперь будем заниматься возвратом телевизора. Не советую.

Плюсы

Супер за эти деньги

Отзыв

Прочный хорошая картинка быстрое меню смотрим ютуб все отлично громний качественный звук. Очень довольны! Просто супер да еще и за такие деньги

Денис 13.07.2020

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, в нем есть встроенный Wi-Fi или нет? Спасибо!

Плюсы

Хорошая картинка на экране, чистый звук.

Минусы

Отсутствуют минусы.

Отзыв

Телевизор гармонично вписывается в интерьер. Он хорошо показывает все стандартны каналы. Можно воспользоваться поддержкой смарт тв, и выбрать уже именно то, что действительно хочется смотреть. Можно подключить флешку и смотреть видео, которое на ней содержится. Это удобно, когда смотришь какие-то семейные съемки или ту же свадьбу. Все работает нормально, никаких перебоев нет. Изображение четкое, звук чистый, в общем, всё хорошо.

Сергей 13.07.2020

Сколько сантиметров в высоту с подставкой и в длину?