Телевизор Daewoo L43T670VGE - Отзывы

• Изображение

Изображение

Плюсы

Понятное меню, простая настройка, для цифрового телевидения отдельное меню, сразу все нашел, хорошее цифровое шумоподавление, читает все форматы видео включая MKV, нормальный звук, FUll HD

Минусы

Нет смарт тв, долго думал что не нужжно оно, может итак но иногда так не охота включать компьютер чтоб скачать фильм, на цифровых каналах иногда на полсек или сек прерывание от антенны кабельного, не критично но есть, сигнал слабый тип, хотя на приставке цифровой вообще плохо ловило или вообще не показывало с антенны кабельного, может эт и плюс сигнал выше чем у приставки... жаль нет разьемов для LAN

Отзыв

Честно говоря не ожидал такого качества, цвета естественные, жесткий диск на 500 прочитал с полпинка на NTFS, фул хд мкв тож не проблема, иногда конечно пинается на них, но читает на норм и воспроизводит... Мне кажется даже фильмы плохого качества он как то кодирует что ли и смотрятся лучше или такое шумоподавление хорошее не знаю, но картинка хорошая, с флешки или с жесткого самое то. Цифровое тв сморится на ура. Колонки норм, хотя я подрубил свои и стало еще лучше, но штатные тоже что то могут! В целом телевизор хороший, много разьемов, без излишеств конечно есть самое необходимое!

Игорь 17.04.2018

Может подскажите с этим простым меню! Как каналу который при автопоиске получил например номер 50,присвоить кнопку 1?У меня ничего не получается ((((

Изображение

Плюсы

Страна производства Беларусь !

Минусы

Ну что вы - не может быть и не будет никогда ! Теперь ТВ приёмники +100 500 !

Отзыв

Там (в Беларуси) умеют делать телевизоры ! Не сомневайтесь ! Этот круто сделан !

Изображение

Плюсы

Большой за небольшие деньги ( бренды 32дюйма)

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Показывает очень хорошо, пользуюсь приставкой Ростелеком, hd каналы показывает отлично. Цифровое и аналоговое эфирное телевидение не пробывал. На будущее возможно приобрету смарт приставку. Рекомендую, если надо без лишних наворотов.

Изображение

Плюсы

Отличный телек.

Минусы

Отзыв

кому интересно жёсткий диск на 1 т в NTFS не работает,но телек сам форматирует в FAT 32 и всё норм.читает MP4,MKV без проблем.звук норм,картинка тоже.всем советую.

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение,нормальный звук!

Минусы

в пульте нет указателей для батареек плюс и минус, первый раз поставил не правильно!

Отзыв

Телевизор хороший претензий нет!

Игорь 29.03.2018

Претензия после месяца эксплуатации! Так и не понял как каждому каналу присвоить нужный номер после автоматического поиска(((( Поэтому каналы переключаю по порядку! Кнопками 1,2,3 и тд не пользуюсь

Изображение

Плюсы

Хорошее цифровое шумоподавление,нормальный звук

Минусы

Нет smart,не такое быстрое переключение между каналами ,примерно 3сек

Отзыв

Покупал телевизор как экран для Smart приставки,т к покупка отдельно выходит дешевле,чем урезанный дешёвый Smart.Нормальный звук для меня 10-20 из 100.На звуке на максимум ничего не трещит.Изображение хорошее,битых пикселей нет,яркость хорошая.шлейфа по изображению нет.

Айбер 08.03.2018

А какую приставку взяли к нему?

Изображение

Плюсы

Долго искали телевизор в спальню, пока не нашли этот Даево. Телевизор с приличным углом просмотра и дистанционным управлением, прямо со смартфона, что делает просмотр лежа на кровати еще удобнее) Изображение натуральное достаточно, цвета не слишком искусственные, все в меру! Если что, можем записать какую-нибудь программу на флешку, или же скачать сериал или фильм на флешку и подключить ее к телевизору)

Минусы

Как-то не натыкались на негатив с этим телевизором!

Отзыв

По части настроек тут все очень понятно, муж мой все настроил всего-то за пару минут, и мы уже наслаждались просмотром наших любимых передач) Никаких дополнительных колонок кстати докупать в спальню не пришлось, встроенной акустики хватает.

• Изображение