Телевизор Daewoo L24S631VКE - Отзывы

• -2 500 на подписку

• Изображение

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка,особенно на цифровых каналах,настроился легко, 2 тюнера-аналоговый и цифровой,можно в отдельности их листать

Минусы

Кнопки управления на задней поверхности ТВ ,не очень удобно обращаться с ним в подвешенном состоянии .Пульт не очень,когда листаешь кнопкой каналы,они перескакивают (очень чувствительная) приходится возвращаться назад,это сложно для пожилых людей.

Отзыв

Хороший телевизор,брали для кухни,хорошо вписался, все устраивает -цвет,звук.К пульту есть претензии,но думаю привыкнем .Рекомендую

Изображение

Плюсы

хорошое изображение

Минусы

ярко горит подсветка когда телевизор выкл.также не находит аналоги и цифру вместе!что то одно из этого!

Отзыв

для кухни самое то!

Изображение

Плюсы

Дизайн, размер экрана, качество изображения

Минусы

Звук

Отзыв

Брали на кухню. Качество изображения шикарное. Очень легкий, в белом дизайне смотрится воздушно. Удобное меню. Звук оставляет желать лучшего. Примерно как в транзисторе... Надеемся подключить какие-нибудь колонки, может быть поможет. В любом случае других минусов нет, для кухни за эту цену вполне годится.

Изображение

Плюсы

Изображение,звук

Минусы

Синий светодиод

Отзыв

Телевизор хороший за свою стоимость,картинка хорошая,цвета правдоподобные. Единственный минус это яркий синий светодиод,который загорается при выключении телевизора и освещает всю комнату как ночник)

Изображение

Плюсы

Отличное изображение

Минусы

Отзыв

Настроила быстро, изображение HD-качество. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

Картина обалденная, насыщенные цвета. Смотреть одно удовольствие.

Минусы

Вход под флешку, самый верхний, под ним вход для антенны, и туда вообще не подберешься, даже не представляю какие пальцы надо иметь, чтобы аккуратненько туда вставить флешку. Очень неудобно! Иногда перещелкивает каналы, слишком чувствительный.

Отзыв

Остались довольны, красивый, стильный, на кухне повесили, вписался отлично. Если бы не вход для флешки, был бы лучшим вариантом для кухни или маленькой комнаты.

Изображение

Плюсы

Качество картинки лучше чем у известных брендов поэтому и взяли его.Ну и конечно же цена это шик

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Очень долго выбирали телевизор и в итоге остановились на этом.Стильный белый,картинка чёткая и есть встроенный цифровой тюнер.Зачем переплачивать за бренд.

Плюсы

Минусы

Изображение и качество изготовления

Отзыв

Хороший телевизор для кухни, не более. Дизайн отличный, но вот изображение и скорость отклика каналов медленное. Купили 03.01.2018 и сегодня 31.03.2018 сдаем в ремонт, сам начал включаться и переключать каналы.

E

Изображение

Плюсы

Цена, быстрый отклик на сигналы пульта

Минусы

Только для кухни, т.к. в нижней части имеется прозрачный приемник сигнала от пульта, а там синяя яркая лампочка горит постоянно - на кухне как ночник ночью, но в спальне это было бы убийственно

Отзыв

Нормальный телевизор не для спальни.

Изображение

Плюсы

Дизайн, изображение, качество

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Всей семье понравился, время проводим на кухне за просмотром телевизора.

Алина 22.03.2018

Подскажите , его на стену можно вешать?

Изображение

Плюсы

Отличный дизайн

Минусы

Слабый звук

Отзыв

В целом телевизор очень хорош за свою цену, брал перед новым годом со скидкой, все довольны.

Изображение

Плюсы

Очень удобный в управлении, хорошая картинка, звук. Хорошо вписался в интерьер кухни.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Рекомендую этот телевизор для покупки в кухню!

Изображение

Плюсы

Очень качественное изображение,углы обзора лучшие из всех..Чёрный цвет так чёрный,а не как у лыжи тёмно-серый.Тонкая белая ,элегантная рамка,красивый дизайн.

Минусы

Неудачное расположение гнезда USB,очень плохо доставать флешку(мешает корпус и штекер антенны).Немного задумчивое управление(бывает не сразу реагирует)Мало настроек,звук бы побасовитей(не критично)

Отзыв

Были представлены на стеллажах по нескольку моделей LG,SAMSUNG,SUPRA,FUSION и др,отходя в сторону на всех(особенно SAMSUNG)блекли,изменялись цвета,но только не на DAEWOO!!!Для кухни-супер.По кабельному(iZET)нашлись 125 цифровых,65 аналоговых и 3 радио канала.Очень доволен приобретением.Производство Горизонт Белоруссия

Изображение

Плюсы

Реально хорошая картинка, угол обзора, звук,хорошее управление,

Минусы

Нет разъема под САМ модуль!!!!! Все кнопки настройки сверху

Отзыв

Я как то не задумалась про сам- модуль, но решила проконсультироваться, выяснилось, что без него не получится смотреть цифровые каналы по кабельному телевидению, только через приставку. В принципе для кухни и аналоговых хватит, но через несколько лет все операторы уйдут от аналоговых каналов, тогда придется смотреть через приставку. Второй интересный момент- кнопки включения, громкости и прочего на телевизоре вверху. То есть если он у меня будет висеть над холодильником, до кнопок я не дотянусь. В остальном все устроило, от обычной общедомовой антенны нашел 20 цифровых и 16 аналоговых каналов, качество картинки отличное, настройки удобные. Для кухни- супер.

Алла 04.05.2018

у нормальных операторов приставка давно уже не нужна - это анахронизм. меняйте провайдера. я по антенному кабелю прекрасно смотрю цифровые каналы без приставок на 4-х телевизорах сразу. прикиньте, с вашим анахронизмом пришлось бы 4 модуля покупать )))

Изображение

Плюсы

Телик дешёвый, изображение отличное

Минусы

Нет разъёма DVB - CAM.

Отзыв

Телевизор отличный для цены 7000 руб, которая была тут в декабре 2017 года. Сейчас цена завышена. Единственный недостаток - нет разъёма DVB - CAM, хотя в описании он написан. Платное зашифрованное цифровое телевидение посмотреть на телевизоре не удастся.

Изображение

Сам товар за эти деньги идеален!!! Но в мвидео покупаю в последний раз... Три последнии покупки через онлайн оплату заканчивались руганью и неразберихой. Заказываю в том магазе где их много и можно забрать через час, оплачиваю, приезжаю через 2 часа... В итоге товар с витрины, либо ждать 14 дней, либо приезжаю,товар не в комплекте(телефон) который в магазе купить невозможно, а только через онлайн оплату. Звонишь на горячую линию, посылают нах... И не хотят решить проблему. Всю свою технику, а ее не мало у меня дома покупал в мвидео, но больше не собираюсь делать очередной ошибки. Телек хорош, берите не пожалеете...

Изображение

Плюсы

Очень легкий, тонкая рамка,

Минусы

надеюсь, не будет.

Отзыв

Покупкой довольна, выглядит очень легко и симпатично. Звук хороший, изображение тоже.

Изображение

Плюсы

Изображение просто супер. При автонастойке каналов, настроил все в DTV!

Минусы

Отзыв

Очень хороший тв!!! Всем рекомендую! Вообще классный телевизор! Теперь все каналы показывает в цифре! У меня в одной комнате стоит другой телевизор, аналоговое тв, не настраивается в DTV, хоть и изображение хорошее, но не то.. В гостиной стоит интерактивное тв.. Тоже изображение хорошее, но не то.. Хоть переселяйся теперь на кухню! Так как качество изображения на этом маленьком тв лучше всех!!!

Изображение

Плюсы

Не думал, что у нас получится купить за такую цену качественный телевизор. Реалистичная как картинка, так и звук, без каких-либо помех и лишних шумов. Цвета яркие, но при этом глаза не сильно напрягаются. Быстро распознает флешки, скачиваем наши любимые фильмы и смотрим прямо с таких носителей на телевизоре в лучшем качестве.

Минусы

Жене не нравится цвет подставки и рамки, говорит на нем пыль видна и грязь, но если протирать пару раз в неделю, то думаю все нормально будет, лично мне все нравится.

Отзыв

Телевизор то что надо для гостиной. Каждый вечер собираемся возле него и смотрим фильмы и передачи.

• Изображение