Телевизор BBK LED2278F - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор BBK LED2278F

Все устраивает! С семье с удовольствием смотрим по вечерам. Прелесть

Купил, и завтра поеду менять на более дорогую модель. Звук звенящий, противный, настраивать нет смысла, как настраивать изображение 2 часа голову ломал! Выше уровня глаз устанавливать тоже нельзя - изображение меняется в корне! Напоминает китайские телефоны, есть многое, но ничего должным образом не работает!

Купил я сие чудо техники с неделю назад. Сначала все устраивало. И цвет, и цена, и качество сборки... все в норме. Вот только меня не устроило, что MKV формат он не очень то и воспроизводит. Всё, да не всё! Некоторые файлы отлично, а некоторые - нет. Плюс еще проблемка, с которой пришлось столкнуться. Я его расположил на высоте примерно 160 см. И при просмотре из положения сидя, вижу негативную картинку! Сбоку смотреть - нормально, а вот снизу никак. Так что придется искать более оптимальную позицию для его установки! В остальном аппарат хороший. Малый пульт с тугими кнопками, на которые почему-то трудно реагирует телек. Общая оценка телевизору 4 из 5. Но я поставил 3 из-за того, что в данный момент мне некуда его притулить для использования и придется терпеть его нынешнее местоположение! Покупайте. Аппарат реально хорош, но вот с положением надо быть повнимательней при установке!

• Изображение