Телевизор BBK 50LEX-8232/UTS2C (B) - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Срок службы
5 лет
Год релиза
2025
Серия модели
Серия
50LEX-8232/UTS2C (B)
Экран
Диагональ
50 "
Диагональ экрана
127 см
Экран
50"/4K Ultra HD (3840x2160 Пикс)
Разрешение
4K Ultra HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
IPS
Тип светодиодной подсветки
Direct LED
Яркость
300 кд/м2
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
9.5 мс
Технологии
Технология HDR
Да
Тип технологии HDR
HDR10
Системы обработки изображения
Цифровое шумоподавление
Да
Операционная система
Операционная система
YaOS+YaOS X
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Звук
Количество динамиков
2
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
24 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
инфракрасный (ИК)/ голосовое
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Смартфон в качестве пульта ДУ
Количество пультов управления
1
Bluetooth
Встроенный модуль Bluetooth
Таймер сна
Голосовое управление
Беспроводное воспроизведение
отсутствует
Голосовые помощники
Голосовые помощники
Алиса
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T2/C/S2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
2.0
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
LAN разъем (RJ45)
Выход RCA аудио/видео
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
120 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x200
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Встроенная память
Встроенная память (ROM)
32 ГБ
Оперативная память
Оперативная память (RAM)
Мощность
Мощность фронтальных АС
2 x 12 Вт