Телевизор ASANO 43LF1110T-FHD - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Россия
Срок службы
5 лет
Год релиза
2020
Серия модели
Серия
43LF1110T-FHD
Экран
Диагональ
43 "
Диагональ экрана
109 см
Экран
43"/Full HD (1920x1080 Пикс)
Разрешение
Full HD
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Технология экрана
LED
Тип матрицы
VA
Тип светодиодной подсветки
LED
Яркость
280 кд/м2
Пиковая яркость
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Контрастность
Время отклика пикселя
8.5 мс
Технология затемнения
без Smart TV
Обяз. к предустановке ПО
отсутствует
Без Smart TV
Да
Звук
Количество динамиков
2
Акустическая система
Мощность низкочастотных АС
14 Вт
Дистанционное управление
Тип дистанционного управления
пульт ДУ
Тип батарей пульта ДУ
2 х AAA (LR03)
Количество пультов управления
1
Функции
Таймер сна
Телетекст
Функция TimeShift
Беспроводное воспроизведение
отсутствует
Воспроизведение с цифровых носителей
Воспроизведение с USB
Тюнер
Цифровой тюнер DVB
T/T2
Интерфейсы
Вход HDMI
3 шт
Версия HDMI
1.4
Порт USB 2.0 тип A
2 шт
Вход RCA видео композитный
Выход RCA аудио/видео
Вход VGA
Разъем SCART
Слот для CI / PCMCIA
Разъем для наушников 3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
75 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Тип вилки
евростандарт (тип C)
Безопасность
Защита от детей
Корпус
Тип крепления к подвесу
VESA 200x100
Комплектация
Настольная подставка
Тип кабеля в комплекте
сетевой
Мощность
Мощность фронтальных АС
14 Вт