Телевизор Akai LEA-22V21М - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Akai LEA-22V21М

Купила этот телевизор для кухни. Боялась, что будет трудно настроить самостоятельно, но разобралась очень быстро, изображение отличное, звук тоже хороший. Внешний вид телевизора отличный. Ставлю оценку 5.

Настоятельно не рекомендую этот телевизор, т.к. у него просто ужасная картинка! Если под спутник еще более-менее (если сидеть прямо перед ним), то через аналоговое просто отвратительное! А цифрового тюнера у него нет. Советую не скупиться и присмотреться к более именитым производителям. p.s. Покупался на кухню. Качество сборки хорошее.

Могу сказать что прошивка у этого телевизора сырющая, 70% файлов с ЮСБ не читает, из остальных 20 процентов проигрывает без звука. Картинка тускловата. Если под углом смотреть то цвета и вовсе плывут другими цветами радуги.

Купил данный телек в М видео 04.05.13. Недостатки: НЕ проигрывает звук AVI, предполагаю сырая прошивка. Проигрывает не все MKV. Не самые лучшие углы обзора, кто будет вешать задумайтесь! Менять не стал пока думаю. Покупал как телек на кухню. В целом не плох за свои деньги, брал со скидкой. В сервисном центре сказали, что по данному телеку у них нет вообще не чего!)))

• Изображение