Телевизор Akai LEA-19К39P - Отзывы

\ Телевизор Akai LEA-19К39P

• Изображение
4.4

Плюсы

Минусы

За такую цену нет

Отзыв

T2 не поддерживает! Купил прочитав первый комментарий (

Изображение

Плюсы

конечно, стоимость.

Минусы

Кажется немножко хлипким при присоединении ножек

Отзыв

Искала дешевый телевизор на дачу. Комната 18 метров, стоит в противоположном углу от дивана. все видно, а что еще нужно от телевизора. Звук хорооший. Работает месяц. Пока нареканий нет. Флешки и компьютер к ТВ никогда не подключаю, тут прокомментировать не могу.

Изображение

Плюсы

Цена.

Минусы

За такую цену нет.

Отзыв

Фото на сайте не соответствует реальности. Кому интересна разница, посмотрите по номеру модели на сайте производителя. Главный неприятный осадок остался от крепления ножек. Те саморезы, которые в комплекте, просто проваливаются в отверстия, поэтому нужны саморезики чуть побольше. Приятно удивил звук. Качество, функции настройки и громкость на 5+. Изображение сильно краснит, но это лечится настройками. Качество картинки через приставку Т2 отличное. Воспроизведение через usb не проверяли еще. Покупкой довольны.

Изображение

Плюсы

еще не смотрели

Минусы

еще не обнаружили

Отзыв

купили этот телевизор сегодня . еще не включали. но сразу хочу написать что фото товара вообще не соответствует реальным видом телевизора

Галина 28.07.2017

Если уж решили написпть коммент так пишите по полной. Не соответствует это как? Хуже или лучше?

З

Изображение

Плюсы

Цена, габариты

Минусы

Функционал минимальный

Отзыв

Общее впечатление положительное

Изображение

Плюсы

Недорогой телевизор для кухни. Поддерживает Т2 и показывает кино с флэшки. Совместим с подвесом стандарта V100.

Минусы

На кухне меня устроил полностью, поэтому минусов нет.

Отзыв

Брал именно как кухонный телек. Сразу хотел чтобы флэшку читал и на подвес крепился. Других требований к телевизору не было. Поэтому не заморачивался и взял вот этот. Диагональ всего 19 дюймов но на кухне мне больше и не надо. Зато цифровой тюнер есть и крепление для подвеса на 100 и флэшки он берет, а вот диск на терабайт он читать отказался. Плюс тут еще порт HDMI есть, поэтому я к нему могу и ноутбук подключить с фильмами если будет нужно.

Замир 25.06.2017

DVB-T2 не поддерживает. Не вводите людей в заблуждение