Телевизор Aiwa 42LE5120 - Отзывы

• Изображение

Изображение

Плюсы

Нормальный телек за разумные деньги. Фулл HD, три порта HDMI, читает кино с флешки и экран на целых 42 дюйма. Еще и своя акустика есть на 16 ватт (суммарно). И никаких наворотов типа 3Д и Самарт ТВ.

Минусы

Минусов не вижу совсем. Все очень устраивает.

Отзыв

3Д фильмов нормальных выпускают не больше 2-3 в год – остальное мультики и документалка, на которой засыпают через 20-30 минут. Для нормального Смарт ТВ нужна нормальная скорость интернета, а у меня в деревне интернет только по 3G, поэтому эта функция меня не интересует. В итоге мне был нужен нормальный телек с Фулл HD матрицей и большим экраном. Выбрал этот и не жалею. Тут ест все, что мне нужно. Плюс акустика оказалась хорошей – стерео по 8 ватт каждая колонка. Поэтому еще и на внешних колонках я сэкономил.

Наталья 30.03.2017

Здравствуйте,что означает Настенное крепление доп.опция (VESA 400x200)

Изображение

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Отличный тв , приобрёл пол года назад все работает отлично .

Изображение

Плюсы

42" фулл шд, да за такие деньги!

Минусы

Матрица конечно не шик, но настроив, претензий нет

Отзыв

Использую в качестве двб телевизора и с приставкой плейстейшн, ненужных и тормозных Смарт ТВ 3д и прочего нет и не нужно.

Изображение

Минусы

Не

Отзыв

Не подключается к триколор тв через HDMI и колокольчики. И ноутбук тоже не видит.

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Изображение

Плюсы

Цена-качество, большой экран, металлическая подставка.

Минусы

Не обнаруженно

Отзыв

Покупкой довольна, телевизор выполняет все заявленные требования. Звук, цветопередача, все в норме. За такие деньги я довольна приобретением. Прост в управление. Единственное чего мне в нем не хватает это таймера отключения и включения, а так все очень даже не плохо!

Изображение

Плюсы

Тонкие рамки. На мой взгляд вполне вкусная цена за такие характеристики

Отзыв

Телевизор смотрю очень редко, поэтому особых требований нет. Симпатичный на вид, показывает - и хорошо. Аналоговое ТВ хуже чем Тошиба, которая висела на его месте - больше шума на картинке. Но с цифровым CAM модулем нормально. Цифровой медиа плеер для просмотра контента с USB тоже удовлетворил.

Изображение

Плюсы

Простота настройки и цифровой тв тюнер.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Всех интересует качество изображения -оно обычное ничего выдающегося ,свои деньги ( брал по акции )отрабатывает на четвёрку с минусом.Воспроизводит фильмы высокого качества весом 57гб с флешки 64гб. С магик/пультом от телевидения ростелеком состыковался моментально.

Дмитрий 11.08.2017

Сколько у него Гц