Телевизор Aiwa 24LE7020S - Отзывы

\ Телевизор Aiwa 24LE7020S

• Изображение
4.2

Изображение

Плюсы

Хорошая сочная картинка. Наличие смарта (интернет по проводу или по вафли). Под любым углом без засветов. Громкий, по утрам звук на единицу ставить приходиться.

Минусы

Нельзя каналы выставить по номерам. Плохо что нет привязки каналов к номерам. Часто сбрасывает Избранные каналы.

Отзыв

Неплохой телевизор. Юзаю его вместе с модулем ТВ НТВ-Плюс NEOTION SA CAM VIACCESS CI + 1.3. Нет сортировки каналов поэтому приходится перебирать все каналы или помнить трёхзначные номера любимых каналов. В интернете порой смотрю фильмы. Тормозов нет.

Изображение

Минусы

Нет четкости по картинке, WI FI не находит

Отзыв

Цена не перекрывает качество изображения

Изображение

Мне нравится приобретенный мной телевизор.

Изображение

Плюсы

Не дорого, диоганаль ))) , звук хороший, wi.fi сразу подключился проблем не было, картинка хорошая

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень давольна телевизором, брали для кухни 60см

Изображение

Плюсы

дизайн и заявленные возможности при умеренной цене

Минусы

по-видимому, низкокачественная сборка или просто-напросто заводской брак

Отзыв

Огорчением и досадой закончилось моё общение с этим устройством. Самая первая и самая необходимая функция — поиск каналов — оказалась нерабочей. Как я не бился с ним, но постоянно плавающий по экрану транспарант: "Нет сигнала", раздражал своим постоянством. При этом надо отметить, что на всех трёх коаксиальных тв-кабелях, которые я последовательно применял для безрезультатного подключения этого изделия к домовой антенне, благополучно работали и продолжают работать телевизоры фирм "JVC", "Toshiba" и "BBK"! Тот же результат был получен и при подключении к цифровому спутниковому приёмнику "GS 83007B" ("ТРИКОЛОРТВ"). В сухом остатке — необходимость ехать за 200 вёрст в Москву для замены этого недостойного выродка из славной семьи телевизионных приёмников.

Изображение

Рекомендую,для кухни очень хорошее ТВ.

Изображение

Отличный телевизор на кухню,рекомендую.

Изображение

Плюсы

интернет

Минусы

нет итерн.связи по вай-фай и проводам

Отзыв

пользовался сутки-нет функций, из-за которых приобретался

Изображение

Плюсы

Недорогой, хорошее качество изображения, есть Wi-Fi.

Минусы

Очень неудобное меню для спутниковых каналов.

Отзыв

В целом телевизор хороший, рекомендую к покупке.

Изображение

Плюсы

Лучший кухонный телик из всех что я видел. Тут и цена очень нормальная и качество картинки HD и даже смарт ТВ есть. Поэтому из 24-дюймовых моделей это лучший вариант.

Минусы

Минусов нет совсем.

Отзыв

Картинка сочная, без засветов по краям. Углы обзора очень хорошие. Матрица откликается как надо. Никакого торможения в быстрых сценах или других артефактов нет. Тюнеров два — аналоговый и цифровой. Поэтому можно и к эфирным антенам подключать и цифровому телевиденью. На дачу наверное возьму себе такой же, если скидки будут.

Анна 20.09.2017

А Вайфай есть?))) В характеристике написано, что да, а В инструкции по эксплуатации ничего про Вайфай...

• Изображение