Телевизор Aiwa 24LE7020S - Отзывы

• Управляй со смартфона

• Изображение
4.2

Изображение

Плюсы

Изображение, яркость, звук, настройка простая - все это плюсы

Минусы

пока не обнаружили, надеюсь, их и не будет (пользуемся месяц!)

Отзыв

Прост в настройке, изображение, звук - без нареканий! Прост в управлении. В общем, за небольшие деньги масса удовольствия. Размер для кухни 12 м.кв. - самое то

Изображение

Плюсы

бюджетный смарт телевизор

Минусы

пока не вижу минусов

Отзыв

Хороший смарт телевизор,можно управлять с телефона. 24 дюйма смарт телевизор-считаю мне повезло,смотрю с удовольствием.

Изображение

Плюсы

Быстрое соединение,хорошее изображение.

Минусы

Пока не замечено

Отзыв

Срок использования месяц, единственный недостаток-мало бесплатных встроенных приложений.

Изображение

Плюсы

Очень лёгкий.Картинка яркая.

Минусы

Сначало тормозил позже стал нормально

Отзыв

Рекомендую на кухню или в детскую.Очень удобный.

Изображение

Плюсы

Цена, хороший звук, угол обзора, наличие wi-fi

Минусы

Качество изображения, медленная работа

Отзыв

Очень медленная работа Smart tv - любое приложение открывается несколько минут, иногда вообще не открывается, просто чёрный экран, надо выходить и пытаться открыть приложение по новой. Отклик от пульта тоже медленный. При просмотре через HDMI часто теряет соединение - экран гаснет на секунду и снова загорается. Плохое качество картинки и неудобная настройка, пришлось долго настраивать вручную. Но!!!! Эта ручная настройка не сохраняется при просмотре видео на YouTube, там качество изображения ужасное и настроить нельзя, неестественные цвета. В общем, покупали только из-за smart tv и цены, но свои функции не выполняет, smart работает ужасно. Лучше купить Lg без Смарта, но с хорошим изображением немного доплатив!

Изображение

Плюсы

Дизайн, закос под старую-добрую качественную фирму

Отзыв

Пишу второй отзыв, похожу работнички м-видео подтирают неугодное им. Телевизор покупал для кухни, с первого взгляда было все не плохо, в магазине не проверял. Дома оказалось на пульте залипшая клавиша (судя по остальным отзывам пульты вообще работают через раз у них), переключение между каналами и прочим происходит очень медленно. Спустя месяц перестал работать вай-фай, теперь при каждой включении тв нужно заходить в настройки и проставлять все заново. Думал решу вопрос обновлением прошивки, но куда уж там) никакой поддержки у данного бренда не существует, да и откуда?) Ведь и бренда этого давно не существует)Соответственно и сайт лет 10 не работает. Вообщем при сильном желании обновления, нужно разобрать. Брать телевизоры этого бренда не рекомендую, ни данную модель ни какую-либо еще.

Дмитрий 25.08.2018

2017 год - бренд выкуплен японцами и теперь принадлежит японской Towada Audio

г

Изображение

Плюсы

дизайн

Минусы

Отзыв

рекомендую всем.

Изображение

Плюсы

дизайн и заявленные возможности при умеренной цене

Минусы

уже мне знакомые проявления низкокачественной сборки

Отзыв

В продолжение к моему отзыву от 26.01.2018. 2-й экземпляр устройства, полученный 26.02.2018, поначалу не вызывал раздражения, как его первый бракованный собрат. Однако, через месяц стал выкидывать свои, уже до боли знакомые мне коленца: на обоих портах — HDMI 1 и HDMI 2/ARC, через которые я его коммутировал с цифровым спутниковым приёмником "GS 83007B" ("ТРИКОЛОРТВ"), в конечном итоге стал стабильно выдавать плавающий по экрану транспарант: "Нет сигнала". Интересно, это только мне так не везет, потому как новый экземпляр проработал немногим более месяца — безобразие! Опять придётся ехать за 200 вёрст в Москву для его замены или окончательного отказа от этой модели.

Изображение

Плюсы

Пока не замечено

Минусы

Не работают несколько кнопок на пульте, что сделало невозможным знакомство с плюсами телевизора.

Отзыв

Куплен вчера. Из-за неисправного пульта не смогла даже с флешки ничего просмотреть не говоря уже о поиске каналов. К Wi-Fi не подключился, но, думаю, если бы работал пульт, может быть и получилось что-то. Попробую купить пульт. Пока в шоке от покупки.

Изображение

Плюсы

Смарт-тв, не отсвечивает при любом угле, низкая цена, достойное изображение

Минусы

Нет функции голосового набора

Отзыв

Срок эксплуатации - 5 месяцев, сбоев нет. В начале использования были приятно удивлены широким набором функций. Особенно порадовала кнопка "YouTube" на пульте ДУ. Wi-Fi настроили без проблем. Жаль, что нет функции голосового набора, но текст можно и с клавиатуры или мышью набрать, в крайнем случае с пульта ДУ. В целом, отличный телевизор за такую цену!

Изображение

Купили недавно,23 февраля. Пока все работает отлично. Нареканий нет.Картинка сочная,звук хороший. На единицу всё слышно, когда все спят)))). Ещё бы рамочка была белая,а так всем довольны.

Изображение

Плюсы

Телевизор в своей ценовой категории неплохой,даже смарт имеется,хороший дизайн

Минусы

не работает одна кнопка на пульте

Отзыв

покупала в подарок бабушке,она сумела разобраться даже с работой смарта,без проблем находит передачи в ютубе,изображение качественное,цвета красивые,но очень огорчил дифект пульта,с первого дня использования не работает одна кнопка,видимо был заводской брак,менять пульт отказали в магазине ,так как таких пультов нет в продаже,к сожалению не смогла нигде купить новый

Изображение

Плюсы

Есть wi-fi. Хороший звук. Четкое изображение.

Минусы

Нет!

Отзыв

Брали на кухню. Очень хорошие чёткая картинка, громче звук, есть wi-fi. Очень хороший телевизор.

Изображение

Минусы

Нет четкости по картинке, WI FI не находит

Отзыв

Цена не перекрывает качество изображения

Изображение

Плюсы

Хорошая сочная картинка. Наличие смарта (интернет по проводу или по вафли). Под любым углом без засветов. Громкий, по утрам звук на единицу ставить приходиться.

Минусы

Нельзя каналы выставить по номерам. Плохо что нет привязки каналов к номерам. Часто сбрасывает Избранные каналы.

Отзыв

Неплохой телевизор. Юзаю его вместе с модулем ТВ НТВ-Плюс NEOTION SA CAM VIACCESS CI + 1.3. Нет сортировки каналов поэтому приходится перебирать все каналы или помнить трёхзначные номера любимых каналов. В интернете порой смотрю фильмы. Тормозов нет.

Изображение

Мне нравится приобретенный мной телевизор.

Изображение

Плюсы

Не дорого, диоганаль ))) , звук хороший, wi.fi сразу подключился проблем не было, картинка хорошая

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень давольна телевизором, брали для кухни 60см

Изображение

Плюсы

дизайн и заявленные возможности при умеренной цене

Минусы

по-видимому, низкокачественная сборка или просто-напросто заводской брак

Отзыв

Огорчением и досадой закончилось моё общение с этим устройством. Самая первая и самая необходимая функция — поиск каналов — оказалась нерабочей. Как я не бился с ним, но постоянно плавающий по экрану транспарант: "Нет сигнала", раздражал своим постоянством. При этом надо отметить, что на всех трёх коаксиальных тв-кабелях, которые я последовательно применял для безрезультатного подключения этого изделия к домовой антенне, благополучно работали и продолжают работать телевизоры фирм "JVC", "Toshiba" и "BBK"! Тот же результат был получен и при подключении к цифровому спутниковому приёмнику "GS 83007B" ("ТРИКОЛОРТВ"). В сухом остатке — необходимость ехать за 200 вёрст в Москву для замены этого недостойного выродка из славной семьи телевизионных приёмников.

Изображение

Рекомендую,для кухни очень хорошее ТВ.

Изображение

Отличный телевизор на кухню,рекомендую.

• Изображение