Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Телевизионная приставка Apple TV (MD199RU/A) - Отзывы

Телевизионная приставка Apple TV (MD199RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизионная приставка Apple TV (MD199RU/A)

Kупил и не пожалел, разумеется устройство не нуждается в покупке если у вас нет других устройств Apple,хотя для меня главное не AirPlay,а то,что он воспроизводит видео с моей медиатеки ITunes-тормозов вообще нет! Из минусов хочу отметить отсутствие на данный момент Jailbreak :)

Плюсы

Простота в пользовании, подходит ко всем телевизорам

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже несколько лет! Воспроизводит данные и медиа файлы с любой устройства от Apple. Пульт работает по блютус, это очень удобно в том плане что приставку можно убрать в шкаф или за телевизор, как мы и сделали. Работает без перебоев, очень интуитивный интерфейс справилась даже мама 55 лет.

Плюсы

Работает быстро

Минусы

Отзыв

Крутая штука

Плюсы

Скорость работы.

Минусы

Не замечено.

Отзыв

Купил данный аппарат в сентябре 2016 года. Подключил через wi-fi. Использую, в основном, для просмотра ютуба и информации с айфона. Работает идеально! Скорость - мгновенно! Качество картинки и звука на высоте (работает в паре с hifi блочным усилителем и хорошими колонками).

Добрый день! Приобрел данный гаджет 01.07.2016. С настройкой никаких проблем не испытал. Качеством и функциональностью очень доволен. Огромная коллекция фильмов (даже совсем старенькие фильмы в отличном качестве есть). Еще очень был приятно удивлен огромному количеству радиостанций по различным жанрам и годам (радио на бесплатной основе). Плюс ко всему можно передавать видео и изображение с айфона или айпада через функцию Airplay. Отмечу из минусов не значительный вовсе, но в поисковике чего-либо, будь это фильм, музыка и т.д. нет раскладки русской клавиатуры. Выхода два: 1) Набирать название фильма в точности (любой другой информации), как он звучит на английском языке. 2) Скачать программу пульт ДУ от производителя на айфон, айпад. В указанном приложении реализован возможность ввода запросов на русском языке. В процессе эксплуатации Appl TV третьего поколения испытываю только положительные эмоции. Всем рекомендую!

Обычно AppleTV не упоминается в качестве аксессуара к айпаду или айфону. Скорее ее рассматривают ка кдополнение к телевизору. Но, если Вы владелец афйона или айпада, рекомендовал бы прикупить и эту приставку, которая существенно расширяет возможности планшета по цене.

v

Бесполезная, глючная железяка. Постоянно дескретит и изображение и звук. И никакой интернет не помогает (и прием и отдача высокие, все до лампочки)

S

Долго думал , ходил вокруг да около . Ждал 4 поколения , дождался ) потом подумал , а для чего мне нужна это коробочка за такие деньги ? в итоге взял 3 поколение , по дешевле оно все же . Пару дней уже не могу отлипнуть . Крутая штука , которая транслирует все и вся с яблочной продукции . Настроил себе телевидение через приставку и вообще шикую. Буду брать 4 поколение не думая. С airport extreme работает на ура !

m

Безусловно, лучшее устройство для потокового стрима контента с устройств Apple на экран ТВ\аудио систему. Скажу честно, встроенные сервисы для меня не представляют никакого интереса, кроме, быть может, iTunes Store, где я, бывает, приобретаю фильмы или беру их напрокат. Библиотеки\коллекции музыки у меня нет, т.к. я пользуюсь сервисом Apple Music и слушаю исключительно online (до этого использовал другие потоковые сервисы). Но вот что касается функции AirPlay - тут ей, я считаю, нету равных. Если у Вас нормальный роутер, а еще лучше, сама приставка подключена к нему через Ethernet (по проводу), то никаких тормозов, задержек, дерганий и прочих неприятностей с воспроизведением контента с устройств Apple по воздуху на Apple TV Вас не настигнет. Я стримлю всё, даже YouTube, несмотря на то, что у приставки есть свой клиент. Это безмерно удобно для всего, и, наконец-то, провода и неудобства, связанные с ними, ушли в прошлое. Проблем с "тормозами" при стриме с iPhone\iPad\MacBook не наблюдаю совсем.

Потоковое видео через iPhone воспроизводит на ура! Но на iPhone необходимо отключить функцию автоблокировки! С Маком отказывается работать, видео идет с тормозами и соответственно звук так же. С сетью wi-fi и интернет - это никак не связанно, т.к. видео с iPhone идет через ту же сеть. В службе поддержки тоже помочь не смогли. Впервые техника от Apple разочаровала.

Работает гораздо шустрее, нежели встроенный в ТВ Smart TV, YouTube например, не "виснет" , что случалось неоднократно на ТВ (Philips). Для тех, кто знает английский - Bloomberg, ABC News и др. новостные сервисы. Простота настройки и использования, невысокая цена делают этот прибор приятным дополнением телевизора.

Купил эту прелесть и сразу подключил цифровое ТВ и медиатеку. Качество глаза радуют, кому интересно в вк есть по имени

Достоинства: Функции аirplay, air mirroring для ios и macos устройств. iTunes Store с фильмами и музыкой. А самое главное все твои покупки доступны в любом месте где есть это устройство и интернет. Самое удобный клиент YouTube, а так же подкасты на разные программы и передачи. Стрим медиатеки которая хранится на компе, ноута и т.д. А если и этого мало, есть сервисы анлимуви и соапфоми (400 телеканалов с архивом передач, среди которых более 200 русскоязычных, так же сервис имеет онлайн фильмы, сериалы, концерты, тв шоу.Приставка вне конкуренции. Недостатки: Отсутствие поддержки dlna, маркая поверхность Вывод: Незаменимая вещь в доме, все тв, фильмы, мызыку можно смотреть и слушать не имея даже ноута в доме. Устройство стало полностью независимым, достаточно лишь интернет иметь и аккаунт в iTunes Store. Для большего счастья подписку на umtv

P

Отличная вещь для тех, у кого есть хотя бы одно устройство из семейства Apple! Легкое подключение к телевизору, синхронизация с iCloud, что позволяет просматривать свои фотографии прямо на телевизоре. Интересна функция повтора - то, что у вас на экране планшета или телефона можно выводить на экран, а это здорово когда играешь игры на планшете. Понравились также встроенные приложение в самом Apple TV, жаль что большинство являются англоязычными, но YouTube к примеру, на русском легко можно просматривать свой канал. Однозначно Apple TV оставил во мне неизгладимое впечатление! А отдельное благодарность компании М.видео которая подарил Apple TV при покупке iPad mini!!!

Отличная вещь, но её надо использовать в комплексе с другими устройствами для задействования всех возможностей - от просмотра фильмов с отличным качеством и звуком, до прослушивания музыки по воздуху... Пока вижу одни плюсы...

Kупил и обалдел, разумеется устройство достойно покупки если дажу у вас нет других устройств Apple, для меня главное не AirPlay и не то, что он воспроизводит видео с моей медиатеки ITunes, а куча сервисов онлайн, начиная от youtube и возможностью подписаться на кучу официальных спортивных каналов MLB NHL NBA NFL американский футбол и т. д. Поклонникам этих видов спорта рекомендую. Из минусов хочу отметить -иногда тормозит !!!

Это фантастика! Маленькая штуковина, но так выручает. Теперь не нужны никакие диски, dvd-плееры, компьютеры. Телевизионная приставка Apple TV очень проста в использовании. Не большая, стильная приставка, а творит невероятные вещи, сопрягая Ваш телефон, планшет или ноутбук с телевизором. Теперь смотрю любимые фильмы, слушаю музыку, играю на большом экране телевизора, благодаря этой штуковине -телевизионной приставке Apple TV. Работает бесперебойно, производитель постарался! Долго искала приставку по разумной цене, М-Видео выручил! Спасибо компании Apple за незаменимое устройство и магазину М-Видео!Всем советую приобрести!

Дмитрий 01.02.2018

Да, но только диски могут обеспечить идеальное качество изображения. Потоковое вещание имеет сжатие. Во многих сервисах редко где можно увидеть поддержку звука в формате DTS-HD, в основном DOLBY, даже если и появится, все равно от сжатия никуда не денется. В этом вопросе у физического носителя всегда будет неоспоримое преимущество

Ф

Отличная штуковина. Я покупкой очень доволен! Проблем с подключением нет никаких. Советую !!!

Полгода радовал в связке с apple extreme на 5 Ггц с телевизором. И вот две недели как подключил к проектору. 1920х1080. Уже забыл про его существование. А это значит никаких проблем нет..

Красиво, аккуратно упаковано, стильный пульт, несложная настройка. Удобная вещь для интеграции эпл устройств с большим телевизором. Рекомендую