Телевизионная приставка Apple TV 64Gb (MLNC2RS/A) - Отзывы

Телевизионная приставка Apple TV 64Gb (MLNC2RS/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизионная приставка Apple TV 64Gb (MLNC2RS/A)

Пользуюсь приставкой уже около месяца, впечатления только положительные, работает быстро, ребенок играет в игры, семья смотрит новости, фильмы, ютьюб. Отдельно хочу сказать о функции AirPlay с помощью которой изображение с других устройств компании Apple можно видеть на телевизоре, к которому подключена приставка. Просмотрел уже все видео и фотографии со своего айфона, а если с айфона смотрю что-то в интернете, то могу вывести изображение на телевизор и смотреть на большом экране.

Плюсы

Дизайн, скорость работы, пульт

Минусы

Недостаточно развитый сервис Apple TV

Отзыв

Здравствуйте. Сегодня большинство людей, покупая телевизор, отдают предпочтение моделям со Smart возможностями. Я поступила также, думая, что это действительно полезная функция. Но все пошло не так, как я ожидала, и за время использования меня абсолютно не устроил восхваленный Smart TV. Выходом из данного положения послужила покупка TV приставки. И так как я располагаю некоторыми устройствами от компании Apple, то и телевизионную приставку я решила приобрести от нее же. Я использую приставку уже около трех месяцев. Из плюсов самой приставки, могу заметить то, что за всё время использования не было никаких сбоев. Приложения, игры – все работает как часы). Дизайн, как у всех устройств от Apple, очень стильный, его не стыдно поставить рядом с телевизором. Очень удобный пульт. И возможность соединения приставки с другими устройствами от Apple по средству AirPlay. Все это, конечно, радует. Из минусов самой приставки могу отметить только глянцевый пластик по бокам и спереди, так как на нем остаются отпечатки и видна пыль, так что приходится частенько протирать её. В основном меня не очень порадовал сам сервис Apple TV, который предоставляет возможность просматривать фильмы, скачивать приложения и игры. Во-первых, очень высокие цены на покупку фильмов. Во-вторых, сервис не до конца локализован под наш язык. В-третьих, в магазине приложений и игр недостаточно много качественного контента, сейчас, по крайней мере, ситуация стала изменяться в лучшую сторону. Исходя из всего выше сказанного, каких-либо существенных недостатков в самой приставке я не нашла, но вот сервису Apple TV необходимо ещё время, чтобы окончательно развить себя и показать во всей красе. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам в Вашем выборе. Спасибо.

Андрей 24.09.2017

Skype-иконка имеется? Возможно ли пользоваться Скайпом с приставки?

Плюсы

Нужная вещица)

Минусы

вроде нет

Отзыв

Все понравилось.

D

Не плохое устройство

d

Плюсы

Скорость работы, дизайн, эргономика. НАЛИЧИЕ ИГР!

Минусы

Отзыв

Крутая приставка. На уровень ВЫШЕ чем Apple TV3.

Плюсы

Легко настраивается. Кино за деньги в прекрасном качестве, бесплатные можно в ютубе найти, но качество уже будет не то.

Минусы

я так поняла, что приставка не работает без wifi

Отзыв

Это моя первая приставка от эпл и я в полном восторге. Повторяться не буду, потому что ребятки, в ранних отзывах, хорошо описали. Но особенно хочу сказать, что заставка шикарная, просто так фоном иногда включаю! мой ребенок больше не ломает глаза, просматривая фильмы на большом экране на достаточном расстоянии (как велят окулисты). Второй экран с mac book мощнейшая штука, не надо сидеть прижавшись друг к другу, когда работаешь! вообщем рекомендую от всей души, эпл молодцы!!!

Плюсы

Размеры, функциональность, отличный пульт

Минусы

нет аудио-выхода под оптику, программы специально заточенные под Apple TV

Отзыв

Это моя первая приставка от Apple. Раньше мечтал о третьей серии но удерживало то, что моя библиотека фильмов останется без дела. Четверка оправдала все мои ожидания и надежды. Программа Plex реализовала мою мечту об организации полноценной домашней библиотеки фильмов и сериалов. К каждому фильму имеется описание и обложка, что помогает быстро найти фильм для просмотра всей семьей. Заставки - это второе, ради чего стоило взять приставку. Вы увидите много чего интересного в режиме простоя приставки - и экзотические острова, ночные города, светящиеся миллионами огней и дневные, завораживающие своей масштабностью и высотой небоскребов, города с высоты птичьего полета. Еще, ради чего я брал приставку - работа с приложениями и играми. Это очень порадовало. Играть на приставке - одно удовольствие. Пульт просто замечательный и очень удобный. Посте прочтения отзыва про разбитый пульт здесь в комментах, сразу заказал чехол с ремешком, чтобы не повторять чужих ошибок. Жаль только, что пока не так много игр и приложений заточено под эту приставку. Ограничение в 200Мб - главный стопор для разработчиков. Берите. Останетесь довольны. После моего сетевого медиаплеера Сони не могу нарадоваться апловской приставке. Первое время держал Соньку на полке, но потом убрал, так как ни разу после покупки AppleTV её не включал.

совместим ли аппле тв с 4К самсунг телевизорами???? Боюсь 4К скажется на производительности.... процессор всего лишь А8

Дмитрий 23.10.2017

А ты проверь вначале, а потом пиши отзыв.

Порадовались один день. На второй дети случайно уронили пульт (загрузили танец , в котором нужно держать пульт) для выставления оценок.Упал и разбился. Отремонтировать не представляется возможным. Новый пульт стоит 5000. Грустно.

Дмитрий 23.10.2017

Виноваты не Apple. Зачем такую оценку ставить из-за вашей нерасторопности?

C

Просмотр фотопотока, шаринг фото внутри семьи, любая музыка через подписку (недорогую), покупка видео, просмотр через Aiplay, отлично сделанный семейный доступ по разным аккаунтам iTunes... - всё очень удобно, красиво, стабильно. Плюс теперь добавились игры - правда, простенькие (для меня), но для детей очень даже прекрасное развлечение! До этого была 3-я версия приставки - так вот не пожалел, что перешел на 4-ю - в особенности из-за музыки.

Качественная Эппловская вещь, очень просто юзать и с функциями своими справляется отлично! Увидел ее впервые в гостях у товарища, сначала даже не поверил, что эта коробчонка такая функциональная, но после просмотра парочки фильмов очень быстро решился на покупку. Кино смотреть удобно, совершенно не нужна долгая закачка файлов на съемный носитель, да и в прямом стриме кучу всего можно смотреть, потоковое видео с телефона прямо на телик передается. Функция "второй экран" вообще бомба, с айпэда смотрели фотки с отпуска - впечатления еще те))) Когда гости нагрянут, есть чем их развлечь и похвастаться красивыми кадрами на большом экране) Эппл ТВ тянет тоже замечательно, просмотр роликов с ютуба идет на ура. Жена очень довольна приставкой, даже книжки приловчилась читать на телике, копируя свой экран)) Функционал отличнейший и не требует каких-то особых навыков, все интуитивно-понятно, за что, собственно, Эппл и уважаю)) В целом - достойное приобретение, не вижу в нем минусов вообще)

Приставка была куплен в качестве подарка и не подвела. Хороший дизайн, много новых возможностей. Понравились игры, особенно возможность использовать пульт в качестве джойстика (но джойстик тоже нужен, даже 2).

Очень хорошее дополнение к домашнему кинотеатру. Повысил качество выводимого на экран контента, обеспечиваю себя тем качественным видео потоком, который раньше приходилось подолгу искать в инете через ноут, в айТюнсе можно найти очень быстро все, что угодно, все предложения тематически разложены и трансляция начинается тут же, без предварительных загрузок и отправки смс. Можно свой айфон перевести на большой экран домашнего тв, играть в те же игры, используя в качестве джостика телефон, просмотреть навигационный маршрут, фотки и т.п. Отличная вещь!

Действительно,у телевидения есть будущее с этой тв приставкой,так как она стабильно работает,качество сборки на высоте,одни только плюсы.Я покупкой доволен.Apple TV 4gen-это эмоции и только положительные!!!