Телевизионная приставка Apple TV 4K 64Gb (MP7P2RS/A) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Годовая подписка на Apple TV+

Телевизионная приставка Apple TV 4K 64Gb (MP7P2RS/A) - Отзывы

Телевизионная приставка Apple TV 4K 64Gb (MP7P2RS/A)

Финальная цена

Кредит от 933 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 02.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 03.12, в подарок!

A10X (64bit)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизионная приставка Apple TV 4K 64Gb (MP7P2RS/A)

Плюсы

3й год работает без сбоев, при наличии денег удобное устройство.

Минусы

нет возможности смотреть Яндекс эфир (фнл), ютуб ограничен 1080p, Apple Arcade имеет пока лишь мобильные игры.

Отзыв

Третий год использую Apple TV 4K, 2 года назад делал обзор, а на днях записал «Apple TV 4K отзыв спустя 2 года», но его в 4к с приставки посмотреть не получится, так как она до сих пор не знает о 4К на ютубе. Браузера нет и не будет, из-за этого ту же ФНЛ не посмотришь на Яндекс эфире. Как вы понимаете, вся работа приставки завязана на работе приложений. Тим Кук называет это свободой, но за неё надо платить. 95% приложений имеют либо разовый ценник, либо подписку. Далее, недавно запустили новый сервис Apple TV, но почему-то решили сэкономить на озвучке сериалов. Некоторые страны имеют по 4 выбора озвучки, для России же нет ни одного. Что ещё сказать? Пользуюсь приставкой почти каждый день для просмотра фильмов и футбола. Надеюсь, у Яндекс эфир появится приложение для Apple TV 4K. Ну нет у приставки браузера.

Евгений 28.05.2020

О 4К на ютьюб она и не узнает - ограничение Google специально для Apple

Отличное устройство. Но все его плюсы можно оценить только при наличии других устройств Apple. Очень хорошая экосистема. Рекомендую!

Плюсы

airplay тянет через 5g wifi как по hdmi, для айпада можно не брать переходник

Минусы

как медиаприставка приметивна, огроничений много котоые с трудом с миру по нитке обходяться, нету больших мобильных игр

Отзыв

еле победил эту шайтан машину dlna сервером на андройде, с прогнамным декодером vlc скаченные 4к заиграл :)) короче для тех у кого прямые руки и понимает что делает. иначе тока аирплей и через аккаунт с комьютером айтюнса :) 64 гига там не надо, 32 много, доступа к файловой системе нет, а ставить нечего, хоть вообще все подряд из принципа :)) кеш vlc хранит, а так тока шары фе менеджеров по 400 рублей с функцией восппоизведения апааратным декодером который половину не умеет :) так что любовь nas и android лопат сложная, но возможная :))

Плюсы

Качество изготовления железа, софта.

Минусы

Отзыв

Если пользуетесь продукцией Apple, то TV это логическое продолжение для расширения экосферы Apple. Все, что описано в тестах на просторах сети, все верно. Если имеете самый современный телевизор (максимум годовалый), то возможно покупка преждевременна, новый функционал не получите, все реализовано в вашем смарт-ТВ.

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Отличный товар покупался в подарок! Все понравилось

Плюсы

Вы получите кабель lightning вместе с коробкой.

Минусы

Пульт ду и не только.

Отзыв

После последнего прилетевшего обновления по, приставка перестала держать wifi соединение, а без интернета она нужна примерно не за чем. Это проблема не магазина а производителя. Любой современный ТВ полноценно заменяет пристаку, при этом работая стабильней самой приставки.

Плюсы

Скорость работы, экосистема Apple

Минусы

Нет YouTube в 4К, отсутсвие Siri

Отзыв

Отличная замена встроенному Смарт ТВ, По сравнению с телевизором приставка просто летает, удобный пульт, можно смотреть фотки и видео с iPhone, можно смотреть кино в 4К, слушать музыку, просто стримить с телефона, играть, приставка поддерживает геймпад. Единственные недостатки, которые я нашёл это отсутсвие поддержки 4К в YouTube, небольшое количество приложений в App Store и отсутсвие голосового управления на русском языке. А в целом это хорошая замена стандартному Смарт ТВ и отличный развлекательный комбайн на телевизор.

Плюсы

Плюсы по сравнению с современными Smart TV отсутствуют

Минусы

Полностью бесполезна если есть Smart TV

Отзыв

Являюсь большим фанатом Apple. Дома есть просто все: Iphone, Ipad, Airpods, AppleWatch, обнажаю технику эпл за эту магию и экосистему, но... Apple TV абсолютно бесполезный девайс. Дома флагманский телевизор от LG с поддержкой AirPlay (функция от эпл), тем самым есть и передача контента с устройств эпл на телевизор, есть все нужные приложения и онлайн кинотеатры, все в качестве 4к. После MagicMouse от LG, пульт эпл совсем не хочется использовать. Возможно, у кого нет смарт ТВ - вам эта приставка понравится, у меня же весь контент (кроме игр из AppStore), был до этого на телевизоре. Не вижу ни одного плюса по сравнению с современными смарт ТВ, брать не советую. Кто считает иначе - дайте свои комментарии, но прежде чем сказать - подумайте, есть ли это на смарт тв.

Константин 27.01.2020

Также отсутствует элементарный браузер , YouTube не имеет 4к, хотя на телевизоре, через встроенный смарт тв есть формат 4к в приложении youtube. Сири в России не работает

Плюсы

Простота в установке

Минусы

Отзыв

Все очень продумано, как все яблочное! Купил, принёс, включил, смотришь!

Плюсы

Простота в эксплуатации Дружелюбность интерфейса Для владельцев iPhone лучшая ТВ- приставка

Минусы

Цена высокая как и вся техника от Apple

Отзыв

Принес, распаковал, приложил телефон к устройству и все работает все настроено

Плюсы

No

Минусы

Дорогая приставка

Отзыв

Не вижу смысла покупать такую дорогую приблуду! Если хотите просто посмотреть кино или сериал то лучше возьмите подписку в каком-нибудь онлайн кинотеатре на год и не парьтесь! Удовольствия будет не меньше.

Плюсы

Производительность, стабильность, удобство в использовании!! Поддержка большого количество видео-сервисов, Apple-музыка, если подписаны на этот сервис!

Минусы

Поддержка ограниченного количества игр, нет игр, в которые играю на планшете и телефоне! Очень жаль :(

Отзыв

Покупкой доволен, в МВидео, все сделали быстро, к магазину нареканий нет!

Плюсы

APPLE

Минусы

Неизвестны (возможно их тьма) Не рекомендую - потому что не знаю

Отзыв

Первый минус - нет возможности взять приставку и проверить её возможности до покупки. На презентациях кроме слов "Apple TV 4K" ничего не услышишь. Нет вру.... слышны бурные аплодисменты. Консультанты в магазинах говорят известные всем тех. характеристики. Короче покупка Apple TV 4K - пока это "кот в мешке" Я до сих пор и не понял - нужна она мне или не нужна. Даст она мне что-то новое чего я не имею или окажется что всё что умеет Apple TV 4K и что мне интересно - уже у меня есть. Вот что есть у меня: 4к Смарт ТВ, саудбар 5.1, ПК, планшеты, смартфоны. Всё подключёно в сеть. Подписка на онлайн кинотеатр где есть фильмы (в том числе и 4к) - так понимаю это альтернатива подписке Apple. Есть ещё другая подписка на фильмы в HD. Она идёт вместе с музыкой. Приложение для просмотра телевидения в HD есть - но мне телевидение не актуально. ПК с общим диском в 6 террабайт, куда я загружаю фильмы с интернета в 4к. Установив на пк программу медиасервер, получаю доступ к диску с телевизора и смотрю фильмы 4к в HDR качестве, со звуком 5.1. Имеется подписка на музыку российская - ..........музыка. запускаю в основном со смартфона дома слушаю через саудбар. А уходя из дома автоматом переключается на наушники, как только я их вытаскиваю. Я постарался не писать никаких названий чтобы не забаннили комментарий. Хочется услышать что есть в Apple TV 4K другого полезного, чего у меня нет. Тогда обязательно куплю.

Плюсы

Apple

Минусы

нет 4к

Отзыв

Как и всё от Apple без нареканий к юзабилити. Для всех владелец Apple техники и 4К ТВ однозначно мастхэв

Плюсы

отличная приставка, работает в разы шустрее Samsung Smart TV

Отзыв

Приобретена для просмотра Мегафон ТВ и прочих приложений на ТВ без функции Smart (второй ТВ имеет такую функцию). Работает быстро, без длительного ожидания загрузки, подключается легко и просто, пульт заменяет обычный пульт от ТВ

Плюсы

Самая лучшая приставка на сегодняшний день

Минусы

Отзыв

Супер приставка, стильная, функциональная и очень удобно пользоваться

Плюсы

Возможность смотреть фото с айфона на телевизоре

Минусы

Так как после обновления моего телевизора появилось приложение apple для просмотра фильмов эта игрушка стала практически бесполезной. Жду обновление tvOs

Отзыв

Возможно осенью с обновлением завезут новые функции. Пока практически не пользуюсь так как похожий функционал имеется на смарт тв

Плюсы

Шустро работает, и то не совсем приложениями

Минусы

Мало приложений App Store, не выводит телик из режима сна ( приходиться постоянно включать телик отдельным пультом, с андроид таких проблем нет. Не работает Siri

Отзыв

Очень ограниченное количество приложений, по сравнению с анроид тв нервно курит в стороне. Покупая думал это же Apple ( у меня iPhone, iPad, MacBook, Watch), оказалось самой бездарной из всего что производит Apple. Siri не работает на Русском языке. Денег своих уж точно не стоит, хлам. Очень расстроен покупкой.

Дмитрий 24.07.2019

Так продайте мне!)

Плюсы

Отличный девайс

Минусы

Нет кабеля HDMI в комплекте

Отзыв

Простота в установке, требователен к качеству кабеля, дорогой пульт, нос самсунгом тв с его обучающимся пультом подошёл и работает одним нажатием...для просмотра качественного контента отлично!

Плюсы

Лучше Android TV

Минусы

Плохо работают заявленные функции

Отзыв

У меня есть почти весь комплект техники Apple. Приставка является самым бесполезным и глючным устройством из всех. - AirPlay с iPhone работает через раз. Нужно перезагружать приставку чтобы всё работало - Нельзя изменить разрешение видео при использовании AirPlay. Включается автонастройка, которая зачем-то сжимает качество до 480p. - Выключение устройства тоже странное: ты отправляешь приставку в спящий режим, а она из него выходит через несколько минут - В России не работает Siri Из плюсов: - Самые дешевые фильмы, особенно в 4K. Ни в одном онлайн кинотеатре не выдел такого. - Всё что связано с iTunes работает отлично. - Есть виджеты для начального экрана. - Тормозит ощутимо меньше чем Android TV но почему-то всё равно хуже Tizen.