Телевизионная приставка Apple TV 4K 32Gb (MQD22RS/A) - Отзывы

\ Телевизионная приставка Apple TV 4K 32Gb (MQD22RS/A)

сегодня, 990¤

Телевизионная приставка Apple TV 4K 32Gb (MQD22RS/A)
Телевизионная приставка Apple TV 4K 32Gb (MQD22RS/A)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизионная приставка Apple TV 4K 32Gb (MQD22RS/A)

Плюсы

Удобство, качество, дизайн, возможность устанавливать софт с App Store

Минусы

Бракованный пульт, не чётко работает тач, на краях вообще не работает ((

Отзыв

Неделя как купил. Проблему увидел сразу, у приятеля взял другой пульт и убедился, что в моём с тачем проблема. Сегодня планирую поехать в магазин поменять или сдать комплект. По результату напишу.

Владимир 30.10.2017

Продолжении истории: - в магазине предложили сдать ВЕСЬ комплект на тестирование на 21 день, предоставить замену на этот период отказались; - устные обязательства на замену или возврат денег в двух недельный срок не подтвердили - менять комплект или вернуть деньги отказались; - обратился а авторизованный центр APPLE, забрали только пульт, обещались поменять в течении 3-х дней. Продолжение следует...

Плюсы

Удобство, качество, инновационный пульт

Минусы

Хотелось бы побольше приложений

Отзыв

Отличное дополнение к спутниковому ТВ. Особенно Apple TV выручает в непогоду, когда спутниковая тарелка перестаёт показывать.Удобен пульт! Все понятно и просто. Особенно для меня важно, трансляция с телефона ( фото, видео и.т.д), тут это делается вообще в один клик. Кто думает брать или нет, однозначно берите, не пожалеете.

Плюсы

Новая приставка от Apple с 4K. Много приложений из App Store. Отличней качество изображения. Приемлимая цена.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь вместе с телеком LG 4K. Никаких багов и тормозов нет. Настраивается все автоматически. Качество на высоте.

Плюсы

Одни плюсы, все отлично!

Минусы

НЕТ.

Отзыв

Отличная приставка к ТВ. Очень доволен покупкой, никаких нареканий к функционалу и работе. Синхронизация с iPhone, фото, музыка.

Плюсы

Описал ниже!

Минусы

Цена, дорого!

Отзыв

Доволен! И сразу к делу: Стоит ли брать? Однозначно да, если вы такой же ценитель качества видео, как и я! У меня кабель , который показывает и 3D и 4К! Шумит ли она? Нет вообще! Как вообще выглядит и прочий фетиш? Это же Apple!!! Там даже шнур питания на ощупь приятней некуда и я сейчас не преувеличиваю! Эпилог: Никогда не жалел о покупке девайсов данного брэнда и сейчас не жалею!!!

Плюсы

Одна из лучших приставок смарт тв на сегодняшний день. Цена вполне приемлема для продукции APPLE. Для тех, у кого есть продукция APPLE не надо расписывать все преимущества, и так все знают - надежность сборки, плавность интерфейса, обновления ОС в течение очень долгого времени. Плюс ко всему появилась поддержка 4К HDR.

Минусы

Недостатков нет, это образец смарт тв. Обычно продукции APPLE приписывают такой недостаток как высокая цена, но в данном случае цена адекватна для товара такого высокого качества с таким производительным процессором.

Отзыв

Для тех, у кого есть 4K телевизор и смартфон или планшет ,это девайс обязательный к покупке. Хотя даже если вы не являетесь обладателем , все равно эта маленькая коробочка на голову превосходит любую систему смарт тв - и Android tv, и WebOS, и Tizen, которые по умолчанию встроены в любой 4K телевизор. У меня , диагональю и Android tv. Так вот Android tv не дает получить максимальное наслаждение от пользования данным тв, так как иногда подвисает, подлагивает, и т.д. и т.п. После приобретения,4K все идеально. Она заменяет все. Смотрю и интернет тв, и 4К фильмы, и фото/видео с телефона и планшета на большом экране, и apple music через hi fi акустику. Хотя для России сейчас маловато приложений ,, но то что есть покрывает большинство потребностей, и в дальнейшем надеюсь их число будет увеличиваться. Скорость работы и плавность интерфейса - на высшем уровне. Идеальная тв приставка.

D

Плюсы

Приставка хорошая , прогресс есть , подорожание от 4 модели не большое , но и на много лучше 5

Минусы

Сюдя по комментариям , дело в сенсоре пульта , плохо доработан

Отзыв

А из отзыва , больше обращение к самой сети магазина , так как для меня рейтинг падает , потому что не умеет компания работать с недовольными клиентами при возникновении брака , или возврата из за того что не подходит это человеку . Проще так в другом месте брать , мало их что ли

Geniel' 02.02.2018

Дэниэл, ну ты просто молодец! Ты и другие комментарии замечаешь, и своё мнение оставляешь, да и рейтинг свой формируешь на основании других комментариев. Вот из-за таких как ты диванных критиков и падает рейтинг у некоторых вещей. Мвидео- нормальный магазин) Да и с товаром у них тоже всё ОК.

Плюсы

Это smart-tv приставка от Apple. Мне правда нужно расписывать её плюсы?)

Минусы

Не найдено. Работает без сбоев, всё замечательно.

Отзыв

Всё, что могу сказать: не покупайте телевизоры со встроенным смартом, не совершайте мою ошибку. Купите обыкновенный и к нему любую приставку на выбор, так будет ощутимо лучше. Конкретно эта модель не вызывает вообще никаких нареканий! Всё прекрасно, отлично работает и прекрасно себя показывает. Рекомендую!

Петр 15.02.2018

Хотелось бы увидеть 4К телевизор с нормальной диагональю и без СМАРТ ТВ )))))

Плюсы

Поддержка 4К задел на будущие

Минусы

Мло фильмов 4К

Отзыв

Удобная в обращении быстрый процессор прекрасный деззан . Отлично работает. Ребята с М Видео помогли настроить.

Плюсы

Компактный размер, удобство операционки, очень удобный пульт, просто бомба

Минусы

Единственный минус - цена фильмов в официальном магазине

Отзыв

Купил в основном из-за функции , также использую для воспроизведения фильмов, музыки и фото с домашнего ПК, иногда прикольно поиграть в игры забавы ради, любителям техники , определенно понравится.

Плюсы

Все работает просто изумительно, картинка шикарная. Соединяется со всем и вся.

Минусы

Очень мало приложений из магазина приложений!

Отзыв

Есть интересные игры, поэтому рекомендую прикупить контроллер сразу. Пультом в шутер не поиграть нормально. Если есть маленький ребенок, то рекомендую в настройках ограничить встроенные покупки. Я сразу не сделал и прилетело смс о снятии денег за покупку игрового золота. Сын (4 года) в восторге от Нитфорспид, Тениса и Танцев. Все остальное есть в смарт тв. Приставку стоит брать, если у вас есть другая техника этой же фирмы!

Плюсы

Работа с 4K контентом, которого становится все больше и больше

Минусы

Конечно вам не нужно это устройтсво, если у вас нет экосистемы Apple, впрочем айфона достаточно

Отзыв

Приставка совершенно точно стоит своих денег, вопрос только в том, нужна ли она конкретно вам. Я ответил на этот вопрос однозначно и не пожалел. На протяжении пяти лет пользовался apple tv2. Новинка намного удобнее, позволяет устанавливать сторонние проигрыватели - пользуюсь Амедиатекой, Amazon prime и Twitch. Про Youtube можно и не говорить. В минусы еще могу отнести довольно убогий пульт - зачем на нем тачпад так и не ясно, обыкновенное перекрестье вроде есть тоже, но работает не идеально.

Плюсы

4К изображение, фильмы купленные ранее доступны в 4К( не все), возможность установки приложений из официального магазина Apple, теперь есть возможность воспроизводства файлов с жесткого диска по воздуху

Минусы

цена

Отзыв

от Apple получаешь то что ожидал - не каких сюрпризов - качество на высоте. Очень хорошо воспроизводит фильмы не тормозит, не зависает, наконец то телевизор 4К заработал в полную силу. Порадовала возможность установки приложений - теперь возможности приставки наконец сравнялись с возможностями плеера эконом класса, добавляем к этому качество исполнения Apple - результата великолепен.

Плюсы

красивый, 4к, портативный

Минусы

есть

Отзыв

в общем купил к. воему 4К телеку данный девайс т.к. просто тупо люблю технику от яблока. Вроде бы все хорошо, есть пара программ где можно смотреть новинки в 4к бесплатно. На этом плюсы заканчиваются. Наушники после выключения теряет. Очень мало достойных программ в эпсторе для этого девайса (я думал все проги можно будет качать, ан нет!!! для него пишутся отдельные и похоже 90% из них не обслуживаются и не обновляются. Короче чисто для того чтоб сомтреть/играть/баловаться с apple устройств через телек и для прростотра фильмов в 4к. А вот для использования прог от эпсторе (как мне надо было), он не подходит. Ах да, пульт прикольный.

Плюсы

Качество,функционал,AirPlay

Минусы

Отзыв

Купил взамен предыдущей модели,так как поменял телевизор на 4K.

Плюсы

Мощное железо, компактность и продуманность. Пульт выше всяческих похвал

Минусы

Дороговато. Надо менять телек на более современный))

Отзыв

Недостающее звено в экосистеме Эпл. Пульт сразу можно подружить с телеком и упрощается взаимодействие. Дальше регистрируемся в сериальных и киносервисах, платим за подписку (если вы думаете что есть что-то бесплатное, то приставка вам вряд ли нужна) и наслаждаемся удобством просмотра контента!

Плюсы

Более шустрый, чем ATV4. Много интересных приложений. Куча забавных игр. AirPlay. Супер-Пульт, он реально крутой! Для просмотра фильмов в 4К с HDR, самое то! Вообще не тормозит, не тупит, действительно работает так, как должно работать устройство, не раздражая, не навязывая какие-то дополнительные действия и манипуляции!

Минусы

Есть один минус, если его можно назвать таковым.... Нужен HDMI 2.0, по крайней мере у меня, с кабелем 1.4, он просто не вывел изображение на экран. Только потом, подключив родной HDMI от PS4 Pro (а там как раз кабель HDMI версии 2.0), мой ATV4K задышал, и показал невероятно красивую картинку, которая реально лучше, чем у предыдущего поколения!

Отзыв

До этой приставки тоже был опыт пользования подобными приставками (ASUS), но это было одно разочарование, каждое действие сопровождалось постоянным ожиданием и постоянными перезагрузками, в надежде, что устройство заработает быстрее... Потом я приобрел Apple Tv 4, совершенно не ожидал, что с ним будет так приятно работать... Незаменимая вещь в доме, даже несмотря на то, что есть Smart TV! Через некоторое время я приобрел телек 4K HDR 55", и стал вопрос о замене подключаемых к ТВ техники, на более новые, поддерживаемые формат высокого разрешения. И тут презентация нового Apple TV 4K, не раздумывая выкладываю свой ATV4, который был еще на гарантии, на Avит0. Продал быстро. Сразу приобрел сей девайс, и не капли не разочарован! Лучшее решение для 4К контента, игр и просто незаменимое устройство для тех, у кого есть iPhone, iPad, Macbook... Сфоткал на телефон, а фотка уже в твоей коллекции на приставке... Захотел посмотреть фильмец с VK, легко, просто через airplay перевел изображение с macbooka или iphone на экран своего большого телевизора! Короче все супер! Я под впечатлением!

Андрей 17.12.2017

Без проблем показывает в максимальном качестве при подключении одним из самых дешевых кабелей, купленного в Ростелеком за 100 руб

Плюсы

скорость функционал air play пульт

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Сэкономил реально 50к, так как хотел купить новый тв, но брат отговорил так как старый мой Самсунг 40 диагональ поддержит 1080р а этого предостаточно чтобы смотреть фильмы каналы в full hd, тел стал реально показывать совсем другую картинку, взял приставку у него попробовал и влюбился,позже заказал модель с 4к на будушее, ну а потом конечно возьму и тел с 4к а так очень удобно когда у всех в доме продукция apple.

Когда появятся в продаже? Особенно интересует на 64GB.

Алексей 07.10.2017

Тоже интересует когда

Плюсы

Лучшая приставка для ТВ. Нет смысла покупать ТВ со SMART TV - экономия денег.

Минусы

Для РФ ограничен функционал.

Отзыв

Взял другу в подарок. 4К + HDR приятное дополнение и без того хорошего гаджета. У меня обычная Apple TV 4 GEN, запускаю фильмы на ноуте и через airplay отправляю на ТВ - КАЕФ. Ну и Real Racing 3, куда без него. Юзабельные приложения: ютубчик, тнт, стс, 1tv, россия1 итд. Тем, кто предпочитает платный контент - itunes store, амедиатека и пр. Пульт, кстати, при средне-активном использовании у меня живет 1-2 месяца от зарядки до зарядки.

Станислав 10.10.2017

Ну давайте, расскажите нам про 4K телевизор у которого нет Smart TV, и на котором ты с экономишь деньги?