Телевизионная приставка Apple TV 32Gb (MR912RS/A) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Телевизионная приставка Apple TV 32Gb (MR912RS/A) - Отзывы

Телевизионная приставка Apple TV 32Gb (MR912RS/A)

Финальная цена

Кредит от 687 ₽/мес
Способы получения заказа
из 64 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

A8 (64bit)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизионная приставка Apple TV 32Gb (MR912RS/A)

Плюсы

Одна из лучших приставок на рынке

Отзыв

Приятный бонус - теперь комплектуется новым пультом от модели 4k c прорезиненной кнопкой Меню.

Сергей 09.02.2018

Как понять с обновлённом пультом приставка комплектуется или нет? По упаковке есть отличие ?

Плюсы

Удобно, красиво, качественно!

Минусы

Безумно тормозит виде, когда транслирую с айфона. Идут задержки звука, видеопотока, заикание.

Отзыв

Брал в основном за счёт транслятора с телефона на телевизор, в итоге разочаровался.

Дмитрий 10.06.2020

необходимо, чтобы оба устройства находились в одной сети

Плюсы

Центральный хаб для HomeKit, быстродействие, стабильность работы

Минусы

Отзыв

Почитал отзывы- забавно... Кто в 2019 использует телевизор для интернет сёрфинга или соц сетей? О ужас! Платные фильмы! А идя в кино вы так же говорите? Заплатив 100-400р вы получаете фильм с отличным качеством картинки, вариантами переводов и шикарным звуком, в том числе зачастую и готовым под 5.1. Для меня это устройство в первую очередь отличная замена кинотеатрам при наличии дома аудиосистемы и проектора даже не встает вопрос о походах в кино. Ну и конечно HomeKit, управление умным домом удаленно - отличный бонус)

Плюсы

Шустрая. не виснет. Не "над чем ей виснуть"!

Отзыв

(Мне подарили ее). Включил и понял, что эпл как всегда в своем репертуаре! 1. Интернет браузера нет в принципе! 2. Все что тебе доступно без денег это ютуб. 3. Приложений "соц.сети" (контакт, однокласники и т.д.) нет в принципе. 4. нет гнезда USB. Не только флешку, но и банальную мыку здесь не включить!!! сиди как 12 летний подросток и пускай "слюни восторга" от того, что эпл "умнее" всех и дал тебе вместо удобной и быстрой мыши пультик по которому водя пальцем ты переводишь курсор с буквы на букву! (у правление мышью не отличается от управления на компе) 5. Одни планые приложения и кинотеатры. Эта хрень растчитана не на удобство пользователя, а на обогащение эпл! (что в принципе нормально, но как ни будь без моего участия!)

Елена 21.06.2019

Смысл использования эпл тв в том, чтобы использовать ее в паре с имеющимся айфоном (айпэдом, айподом, макбуком). Открываете сафари на айфоне, заходите на любой пиратский сайт, включаете и раздаете картинку на телевизор. Это очень удобно! Параллельно можете сидеть в телефоне, например, в контакте или в одноклассниках (прошу простить, но сидеть в соцсетях через экран телевизора - это просто абсурд!) Пульт не нужен в принципе. Разве чтобы приставку включить. Конечно, смысл использования этой приставки стремится к нулю, когда нет айфона. Тут уже вопросы к человеку, подарившему вам приставку: видимо, он слишком плохо вас знает.

Плюсы

Лучшая приставка!

Минусы

Нет браузера!!!!

Отзыв

Шустрая приставка! Не зависает! Всем советую!

Отличная приставка.

Плюсы

Быстрая скорость навигации, удобная привязка и взаимодействие с Apple устройствами

Минусы

Отсутствует кабель HDMI в комплекте, отсутствует браузер (и установить его тоже не получиться), отсутствует голосовой ассистент (потому что не google)

Отзыв

Хоть и являюсь поклонником Apple (а именно IPhone), но изначально шел за приставкой другой фирмы, в итоге увидел эту и спонтанно приобрел, хоть и переплатив в 2 раза больше, о чем естественно, не пожалел до сих пор! Приставка очень шустрая, плавно и четко работает, продуманная до мелочей… Невероятно удобно пользоваться пультом! Огромный плюс для меня, это то, что есть возможность транслировать через приставку экран телефона, удобно это в том случае, когда я хочу что нибудь посмотреть в онлайне, или полистать фотографии/видео в телефоне и развернуть их на большом экране телевизора, это реально круто!!! Так же, транслирую напрямую музыку из Apple Music, на колонки саундбара подключенного к телевизору, что тоже удобно для меня, т.к. на саундбаре нет встроенного модуля Bluetooth. В то время, когда приставка находиться в режиме ожидания, включается заставка в виде красивых, живых обоев, которые периодически меняются, смотрится это интересно со стороны! В общем, это достойная замена встроенному (отсутствующему) смарту в телевизоре, потому что, я уже не представляю как я без этой приставки раньше обходился, на встроенном, ужасно-тормазнутом смарте… Не смотря на плюсы, которые я описал, есть не критичные минусы, которые я указал выше, в подзаголовке "Минусы", кому-как, но для меня лично, это не критические минусы, поэтому они никак не портят общего впечатления о приставке, ведь эта приставка однозначно заслуживает своего внимания!!!

Плюсы

Лучшая приставка из всего, что я видел

Минусы

Отзыв

Взял именно эту а не 4к по причине того, что Full HD лично мне за глаза хватает, а также ТВ с 4к в ближайшее время покупать не планирую. Ко всему не стоит забывать, что фильмы в 4к стоят дороже и их очень мало. Лет через 5 когда будет 1000 к (который человеческий глаз увидеть не сможет) обязательно куплю)))))))

Сергей 13.03.2019

Фильмы в 4к стоят также

Плюсы

Лучшая ТВ приставка

Минусы

Отзыв

Знал о приставке давно, но никак не решался её купить. Она определенно стоит своих денег. Функциональность просто огромная. Особенно удобно, если у вас есть macbook или iphone, так как часть функций вы можете выполнять на этих устройставх( например превратить свой iphone в полноценный пульт от приставки, или печатать на айфоне большой текст, который отобразится в нужной строке на приставке) Покупкой доволен. на 100 голов выше всех конкурентов.

Николай 11.02.2018

Это понятно все, круто, резиновые кнопочки!!! А какие каналы можно смотреть?