Телевизионная приставка Apple TV 32Gb (MGY52RS/A) - Отзывы

Телевизионная приставка Apple TV 32Gb (MGY52RS/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизионная приставка Apple TV 32Gb (MGY52RS/A)

Ну чтож, буду первым. Apple есть Apple, дорого, но качественно. Использовал многие noname приставки на Android и дешевые и дорогие. Постоянные лаги, качество оставляло желать лучшего. Apple TV просто летает, качество картинки улет, оно реально другое. На одном и том же телевизоре один и тот же файл выглядит более качественно, сочно. Игры, очень интересное решение, много не играл, но работает идеально. Рекомендую всем кому нужно качество.

Евгений 01.08.2017

Как обстоят дела с поиском на русском, отсутствующим в 3 версии. Как там дела с невозможностью найти фильмы на огызоктв, при этом эти же фильмы без проблем находятся через Айтюнс или айпад?

Плюсы

Стильный дизайн, умный пульт, отличная картинка, куча игр и приложений, отсутствие необходимости в танцах с бубнами

Минусы

отсутствие браузера

Отзыв

Приобретаю уже второе поколение этой приставки и безмерно рад этой покупке. 4 поколение явно не готовилось к летнему сезону - приставка не только не сбросила, но еще и прибавила в объемах, став в два раза выше предшественницы, что все равно не мешает ей выглядеть стильно и красиво. Очень радует, что пульт из бесполезной кликалки с 2 кнопками и колесом во главе превратился в очень умный девайс. Теперь он имеет сенсорную панель, которая позволяет управлять приставкой аки телефоном, кроме привычных кнопок плей и меню появились еще кнопка Домой, полностью повторяющая функционал кнопки на телефоне, кнопки громкости и кнопка голосового управления(к сожалению пока что только англоязычного). Все перечисленное дополняется наличием гироскопа и аккумулятора, который заряжается тем же lightning проводом. Все эти нововведения в пульте необходимы, чтобы расширить функционал приставки - на нее теперь можно не только стримить контент с телефона, но и провести часик-другой за любимыми играми. По быстродействию приставка значительно обгоняет свою предшественницу и является в общем гораздо более дружелюбной. Первичная настройка упрощена до безобразия - если у вас есть iPhone приставка предложит скопировать настройки WiFi и iTunes аккаунта с него. Кроме того, при попадании на поле ввода текста ваш iPhone предложит вам набрать текст на телефоне в специальном уведомлении, и он сразу попадет в приставку. Без всяких танцев с бубнами. Качество изображения на самом высоком уровне, первое время казалось что я обновил не только приставку, но и телевизор вместе с ней. Все старые фишки остались на месте - можно даже тянуть контент из домашней коллекции. Очень радует новый режим ожидания. Ранее это были фото из той самой домашней коллекции, сейчас же приставка сама может загружать видео, снятые с квадрокоптеров в разных уголках мира. Это очень зрелищно. Единственный минус всего этого - отсутствие какого либо браузера. У вас не будет возможности выйти в интернет и посерфить по его просторам.

Плюсы

Разрешение, синхронизация с телевизором и аккустической системой, удобное управление, наличие игр и управление через пульт apple TV

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я хочу рассказать об этой волшебной вещице. Давно думали о покупке и не разочаровались. Пользоваться удобно, идет синхронизация с телевизором - при выключении приставки телевизор тоже выключается, не надо бегать за пультом от телевизора. У нас два провода HDMI, один для приставки, другой для кабельного ТВ и между собой удобно переключать, не переставляя кабели. Картинка отличного качества, есть игры специально для приставки, простые и интересные. Управление игр идет через пульт, просто перевернув его горизонтально и наклоняя влево и вправо. Фильмы берем на прокат и смотрим в разрешении - 60 рублей за фильм вполне нормальная цена. Удобное подключение через блютус к ноутбуку или телефону и одновременно к колонке, смотрим все будто в кинотеатре. И еще классная функция, которая была добавлена - это синхронизация музыки айтюнс, по этому все теперь через этот маленький пультик в доме воспроизводится. Всем рекомендую приобретать и тестировать:)

Плюсы

все летает и все свои функции выполняет

Минусы

отсутствие шнура HDMI в комплекте

Отзыв

Брал для подключения проектора через airplay ! Игрушки оказались приятным бонусом. 32 гига достаточна и для игр и для приложений если кто сомневается.

Плюсы

Резвее другой модели.

Минусы

нету

Отзыв

Те кто не представляет зачем ее брать - не стоит тратить деньги. А те кто, в курсе что это за девайс и с чем его юзать - 32 гб оптимальная память, в app store стоит ограничение на размер приложений и хватит более чем за глаза. Если думаете смотреть потоковые видео в интернете с i-девайса - лучше кинуть к приставке провод ethernet сразу, потому что дико просаживает сеть маршрут: сеть-комп-тв и начинает заикаться. Ну и siri remote (он же пультик) - словами не передать весь кайф и удобство данной примочки.

Станислав 19.09.2017

В AppStore на Apple TV сейчас ограничение на размер приложения ни как изначально 200 мегабайт, сейчас для установки доступно приложение размером в 4Гб, если кто не в курсе!

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Отзыв

Кто бы что не говорил, пользуюсь приставкой около месяца. Покупкой очень доволен. 32 Гб для приставки достаточно, если кто стоит перед выбором.

Плюсы

Прост в использовании.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Можно смотреть фильмы, играть в игры, смотреть телеканалы, слушать музыку и т. д. Особенно дополнит обычный телевизор, без СмартТВ.

Плюсы

Отличный функционал, при наличии macOS, не проблема установить софт которого нету в AppStore, например эмулятор игровых приставок. Из бонусов, телевизор включается автоматически при выходе из сна приставки и так-же автоматически переключается на нужный hdmi вход (телевизор sony 855), громкость регулируется с пульта AppleTV, так же можно пультом от телевизора перемещаться по меню приставки

Минусы

только один, на время работы приставки на ПДУ телевизора перестает работать навигационный блок, т.к. он переключается на работу AppleTV, но особо не мешает.

Отзыв

Работает очень шустро, видео запускаются моментально.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

В сетку вкинул сетевое хранилище, качаю туда торрентами все что хочу, а с приставки по wi-fi смотрю в HD(прога Infuse), лагов нет совсем, скорость работы потрясает. Со временем каждый телек обеспечу данной приставкой. Начал уже брать на прокат фильмы, когда лень качать. Советую, одним словом. Пробывал приставки на андроид и очередной раз понял что не моё. Все ИМХО конечно.

Евгений 05.06.2017

С каким битрейтом фильмы качаете? У меня от 9000 уже тормоза на смарт-телевизоре. Тоже с хранилища смотрю

Вещь хорошая, все это знают! Но нечестно со стороны импортирующей стороны урезать функции товара! А со стороны производителя не честно брать полную стоимость за урезанную версию! Так же совсем не понятно, почему фильмы на iTunes все платно когда многие из них уже даже на youtube в открытом доступе смотреть можно в HD качестве? А про торрент я вообще молчу. На этих фильмах разориться можно! Я лично не покупаю фильмы на iTunes. Дорого и глупо! За эти деньги можно сходить в кино а при качестве нынешних фильмов они все на 1-2 раза. В общем, если так посмотреть и вещь-то бесполезная :)

Самое главное надо понимать зачем её берёшь 1) Качество картинки заметно лучше. 2) Железо вытянет абсолютно всё, лагать не будет 3) Нет браузера, что минус 4) Включается вместе с телевизором с одного пульта, что плюс 5) Приложение которые мне нужны, все есть (Билайн ТМ, IVI, YOUTUBE), но хочется чего то более, так что +/- 6) Все приложения работают по Apple ID, поэтому не получиться залогиниться под своим аккаунтом в приложении, что минус 7) Брать стоит только 32 ГБ, всё равно смотришь только онлайн. Фильмы уже не качаю

Судя по отзывам , люди покупают для количества , чтобы больше дома было устройств apple , а также по отзывам складывается впечатление что люди ничего подобного ранее не видели , или пишут берут для игр , неужели они лучше чем на ps3 которая стоит столько же но гораздо лучше для игр , хотя , на ней нет логотипа яблока , а это уже не то .. Ни одного адекватного ответа чем она лучше того что есть на рынке и в том же в смарт тв ... Сервисов для России мало , а для западных пользователей возможно это отличный выбор . Я не противник apple , имею macbook air и mac mini , но эту приставку получил в подарок на юбилей , а так не купил бы как и больше не куплю iphone который несколько раз подвел меня на выездах и в командировках с быстрым разрядом (было 2 модели 5s) . Приставка на 4 бала , за скорость , удобство и габариты . Но необходимость покупать ее не вижу смысла .

Достоинства: - компактность; - лёгкость подключения и настройки; - собственная ОС; - airplay; - пульт управления просто сказочный; Недостатки: - относительно предыдущего поколения, увеличился размер "в холке"; - убрали даже оптический выход, теперь только hdmi; - airplay работает только с Apple-устройствами выпуска не ранее где-то 2013го года (подробнее на оф сайте) Комментарий: Вообще, стал преданным потребителем, как только появился Airplay, так как часто проводил презентации. Ездить с набором кабелей просто уже достало... А тут - воткнул прибор в сеть, второй провод - в монитор и показываешь презентацию... с Айфона. Тогда мало кто про это знал и народ был просто в диком восторге))) С тех пор четко понимал, что приставка с ОС - это дело времени) Свершилось) Так как мало кто понимает, зачем нужна эта штука, опущу восторги по поводу классного пульта и прочей фигни, о которой можно почитать и не здесь, и просто опишу, как использую. У меня нет телевизора, но в обеих комнатах стоят по монитору - 24 и 27 дюймов. К каждому подключен Apple TV. Когда мне хочется посмотреть кино, я запускаю его в интернете на телефоне и пуляю через AirPlay на ближайший монитор, который, в свою очередь, подключен на колонки. Вот вам и весь домашний кинотеатр. Решили пойти в спальню? Просто пуляю с того же телефона на другой AppleTV в спальне и продолжаю просмотр без проблем. С Макбука airplay работает, как второй монитор. К сожалению, как основной не может. Но я просто врубаю AirPlay и закрываю крышку Макбука. И основной монитор не использую (используйте приложение insomnia). Сразу предупреждаю, что для всего вышеописанного нужно втыкать приставку КАБЕЛЕМ в роутер. Про wifi забудте сразу - лагает адски. На предыдущей приставке пользовался, разве что, ютьюбом, да кино в прокат брал... В этой приставке своя ОС. Судя по документации - та же iOS, но со своими "плюшками". Первое скаченное приложение - плеер VLC, который теперь вообще "развязал руки" в плане медиа - он коннектится к моему мини-серверу и играет Full HD фильмы с него по сети) Просто и быстро)) Для игрушек купил bluetooth-геймпад и рублюсь в гоночки и леталки) Красота! Качественных приложений пока реально мало. Как и игр. Но это, как обычно, дело времени. Для любителей халиваров - прексрасно разбираюсь в Андроидах и имею дома и на работе Chromecast. По сравнению с AppleTV это сплошные "пляски с бубном".

https://vk.com мне нравится

Отличная приставка все что надо для досуга есть.Фото ,музыка, фильмы .советую покупать, почти каждый день что то новое появляется .Супер TV7

Купили, поставили, подключили. Хочешь через вай-фай, хочешь, через кабель. Управление понятное. Наконец-то смогли воспользоваться air-play на айпаде, очень удобно, когда нужно показать что-то друзьям, в количестве больше двух )

Apple как всегда впереди планеты всей... Игры по графике на Apple TV4 превосходят на PS4 и Xbox ONE... Жаль, что пока-что мало игр и приложений в AppStore, но в остальном все супер - фильмы, youtube, музыка, AirPlay и т.д. Особенно порадовал новый пульт ДУ но играть на нем очень не удобно - придется покупать отдельный джойстик.

Отличная приставка, купил в замен 3-му поколению и не пожалел. Удобно, что можно устанавливать приложения и игры. 32 ГБ вполне ей хватает, не понимаю зачем версия на 64... По поводу урезанного Wi-Fi в РФ, все это ерунда, даже если он и программно урезан, ей его за глаза. У многих в квартирах сами роутеры раздать большего не смогут )) от 50 до 60 мб/с. ей вполне достаточно!!! Ну зачем приставке неимоверные скорости интернета? Советую к покупке в М.Видео!

Отличное устройство как и все яблочные. Смотрим фильмы, фото, слушаем музыку, играем в игры, отлично, без каких либо тормозов. Ну просто праздник какой то)) Мвидео рекомендую всем!

Имя бренда уже как гарантия качества. В доме у нас это четвертый девайс от Apple, никогда никаких проблем с ними. Стабильная быстрая скорость и устойчивое соединение (с сетью, между собой). Приставка очень проста в подключении и настройке на работу. Много опций для удобного управления, жесты распознает безошибочно, забавное управление голосом, компактный пульт с чувствительными крупными кнопками, можно управлять с помощью другого устройства Apple. Качество сигнала эфирных каналов улучшилось заметно. Взяли за правило брать на прокат лицензионные фильмы, которые только-только появляются в прокате, качество трансляции изумительное и озвучка классная. Хотя из сети фильмы тоже в очень приличном качестве можно посмотреть. Нравится выводить фото или видео записи с айпада или айфона на большой экран телевизора, картинки четкие, яркие и удобно показывать компании друзей. Через роутер выводим на экран новостую колонку, я в соц.сетях люблю на большом экране посидеть, муж игры выводит. Приставка автоматически устанавливает обновления, не нужно отслеживать. В общем, с удовольствием пользуемся, полезная штуковина для улучшения качества просмотра тех же эфирных каналов + большая коллекция встроенных приложений Apple.