Телескоп Celestron PowerSeeker 70 AZ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телескоп Celestron PowerSeeker 70 AZ

Сыну подарил такой телескоп когда понял, что у него прям интерес к небу возник.) Сам-то я в этом не разбираюсь, поэтому спасибо интернету и консультантам вашим, смог только так определиться с конечным выбором. Мне рассказали про все достоинства этой модели. ну в принципе они и так на сайте расписаны. Хочу как обычный обыватель отметить то , что настройки тут оказались легкими, собрал я этот телескоп за пару минут в целом. Сын вроде доволен, ему нравится, так что ставлю пятерку) Ну а если что вдруг случится, есть три года гарантии. Это прям куча времени.)