Телескоп Celestron PowerSeeker 127 EQ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телескоп Celestron PowerSeeker 127 EQ

Жена мне его недавно подарила - модель реально крутая, но при этом очень легкая в использовании! Собирается и крепится без особых трудностей, подойдет даже чайникам - в инструкции все нормально прописано и даже иллюстрации имеются, что и куда монтировать) По весу нетяжелый, как некоторые модели, пару раз возил его в поездки - очень удобно! Что касается увеличения - тут все шикарно, картинка не дрожит, причем детализация отличная присутствует, лунные кратеры видны, как на ладони! В общем, для любителей и просто интересующихся - удачный телескоп по всем параметрам!

Поджарили ребенку по скольку очень интересуется планетами и космосом.Очень понравился и даже оценил качество, хотя мы вообще не разбирается в телескопах. Главное что ребенку понравилось!

Телескоп от компании Celestron – это отличная модель телескопа-рефлектора на экваториальной монтировке, с широкими возможностями для наблюдений за небесными объектами. Благодаря данному телескопу вы без труда сможете изучать лунные кратеры, фазы Венеры, а также понаблюдать за кольцами Сатурна. Благодаря экваториальной монтировке наблюдения будут особенно качественными и комфортными. Вся оптика, которая идёт в комплектации к модели, изготовлена только из высококачественного стекла.