Телескоп Celestron PowerSeeker 114 EQ - Отзывы

Товар можно получить после предоплаты

начиная с 26.09, бесплатно
Товар можно получить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Телескоп Celestron PowerSeeker 114 EQ

Какое же лето без романтики. Вот уже 3 месяца я пользуюсь Телескоп Celestron PowerSeeker 114 EQ. Я очень рад своей покупке. Наше лето благодаря ему с женой было очень романтичным . Мы ездили в Сочи , брали телескоп с собой. Смогли оставить деток бабушке и съездили в горы. Это такая красота. Какое же там звездное небо. Можно наблюдать вечность. Даже смогли разглядеть галактику Андромеда. Качеством телескопа очень доволен 1. Большая апертура. Позволяет увидеть больше звезд. 2. Фокусное расстояние. От него зависит светосила. 3. Экваториальная монтировка. Позволяет удобно следить за объектом несмотря на вращение земли 4. Качественная юстировка и отсутствие хроматических аберраций.

МВидео, если не ошибаюсь, на фото в описании товара изображен Celestron AstroMaster 114 EQ, а не PowerSeeker. PowerSeeker имеет более длинную трубу (около 86 см), а в AstroMastere при таком же фокусном расстоянии (900 мм) труба всего около 50 см.

Оксана 07.05.2017

Да, Евгений, я тоже заметила, что картинка с другой модели телескопа. Странно, что никто в отзывах ранее это не указал. И магазин не мониторит такие вещи!!!

Эта штука стоит у соседа по даче, решили опробовать. В телескопах вообще не разбираюсь и в принципе интереса никогда не было, НО!! я видел Сатурн!!! Практически до утра мы как малые дети разглядывали луну и разные вселенные. Всерьёз задумался приобрести себе телескоп!

Если так уж совсем откровенно говорить, то выбрал этот телескоп во многом из-за продолжительности гагантии на него. Инструмент это очень хрупкий, точный, технически сложный, так что действительно гарантия может пригодиться, тем более, она подчеркивает, что производитель в себе уверен. Мне телескоп очень понравился в деле. Фокусное расстояние в 1500 мм - это оооочень здорово! Приближение с таким фокусным в итоге получается феерическое, ввсе звезды и видимые планеты, кажется, рукой потрогать можно. Не очень легко с первого раза настроить все, но справился я - справится кто угодно)

O

Выбирал телескоп долго и тщательно, пересмотрел кучу моделей, но в итоге остановил свой выбор на этой!!! Телескоп устраивает меня по всем параметрам – он очень крутой и функциональный, с превосходной оптикой и максимальным полезным увеличением аж 269 x !!!! Поэтому неудивительно, что изображение он выдаёт просто фантастическое!! Картинка очень чёткая, видно даже самые мелкие детали, на созвездия смотреть одно удовольствие! Первый раз вообще радовался как ребёнок !!!такого подробного и классного изображения я не видел ещё ни разу !