Телескоп Celestron AstroMaster 70 AZ - Отзывы

\ Телескоп Celestron AstroMaster 70 AZ

Телескоп Celestron AstroMaster 70 AZ
Телескоп Celestron AstroMaster 70 AZ

Оставьте свой отзыв о товаре: Телескоп Celestron AstroMaster 70 AZ

Купили в подарок внуку на день рождение и он счастлив и мы! Звездное небо видно очень отчетливо (при обычном просмотре с окна московской квартиры), картинка не скачет, штатив тоже надежный. Потом докупим еще линзы и будет у нас мини-обсерватория!

Мне понравилось, что производитель подумал о том, чтобы владельцу сразу было максимально комфортно с ним управляться. Сборка впечатляюще хороша, все же от КНР я такого качества не ждала. Я не смогла бы его держать в руках больше нескольких минут, и вот штатив, который идет непосредственно в комплекте, меня выручил сразу же. С программным обеспечением тоже очень быстро разобралась. В целом, все рассчитано на максимальное удобство при наблюдении.

Очень классный мощный телескоп, работает просто на ура. Качественная оптика, отличный объектив, прекрасные окуляры. Сделан он надёжно и добротно, сборка хорошая – это сразу видно. Изображение предельно чёткое и понятное, картинка контрастная и объёмная. Штатив тоже крепкий, как и корпус. Устанавливать телескоп довольно просто, он стоит ровно и устойчиво, не качается, поэтому изображение не прыгает. Телескоп компактный и лёгкий, такой можно брать с собой. Удобный – умещается даже в небольшую сумку или рюкзак.