Телескоп Celestron AstroMaster 130EQ - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Телескоп Celestron AstroMaster 130EQ

Увидела это чудное изобретение у знакомого, завораживает. Никогда не рассматривала астрономию как интересное научное занятие и звездное небо привлекало исключительно с романтическим подтекстом. Через такое стеклышко впечатления иные, звезд оказывается настолько много, у них столько различных оттенков и т.п. Я на небо смотрела в пасмурную погоду, с земли не видно было ничего, через глазок - космос. Телескоп очень простой в настройке. отлично фокусируется на объекте, изображение четкое. Как завораживает поверхность луны... Я действительно испытала детские эмоции восторга, хочу теперь на дачу поставить такую игрушку, это же и днем можно на дальние расстояния засматриваться...

Артём 01.02.2019

Светосильное сферическое зеркало - мало приятного. Крайне не советую к рассмотрению

Плюсы

телескоп шикарный хорошо смотреть на космос класно увеличевает

Минусы

нету

Отзыв

товар класс саветаю покупать

Плюсы

Телескоп укомплектован оборотной призмой

Минусы

Для путешествий не подойдёт

Отзыв

Попытка приобрести в МВидео не увенчалась успехом. Приехали забрать на Белую дачу оплаченный через интернет магазин витринный телескоп, а там нас там ожидала царапанная труба без окуляров и даже без родной каробки. Про скидку за не комплект вопрос решать персонал не захотел. Вернули деньги.

Плюсы

Практически нет

Минусы

Светосильное сферическое зеркало, отсутствие юстировочной метки, сильнейшие сферические абберации

Отзыв

Мало приятного, говоря честно.

Шикарный телескоп, то что нужно для начальных исследований космоса, советую моя 5 баллов!

Пользуюсь данным телескопом третий год, очень доволен, телескоп стал постоянным спутником в путешествиях, не смотря на габариты и вес очень удобен, но штатив для повседневности слабоват, пластмассовый элемент крепления ножек штатива быстро поломался, в остальном очень живуч.

Астроном 07.11.2017

Данный телескоп категорически не рекомендуется покупать. Занесён в чёрный список