Телефон проводной teXet TX-262 - Отзывы

+ 21  Бонусный рубль ?

из 91 магазина сегодня и из 9 позже, бесплатно

из 91 магазина сегодня и из 9 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон проводной teXet TX-262

Плюсы

Большие цифры!

Минусы

Звук тихий.

Отзыв

А так все хорошо.

Плюсы

Большие кнопки

Минусы

О них в отзыве

Отзыв

1) очень легкая база. Если телефон не крепить, а просто поставить, то тянется за трубкой и падает. У этого телефона даже в характеристиках вес не указан. 2) неудобный набор номера! Его требуется вводить медленно, ждать пока отработает каждая кнопочка, как на дисковом телефоне. (Режим выбран правильно) Это главное неудобство, покупали бабушке, пойдем менять на что-то более солидное.

Телефон этот у меня уже больше полугода и наконец-то руки дошли написать и на него отзыв. Купила этот телефон, когда у меня начались небольшие проблемы со зрением, а очки мне носить совсем не хотелось. На этом телефоне цифры и кнопки очень большие, так что человек даже с очень плохим зрением может легко набрать номер. Трубка удобная, даже если долго разговариваешь то рука не устает от этой трубки, форма оптимальная. И микрофон и динамик хорошие. Никаких других особых функций здесь нет. Но зато качество хорошее, особенно если учитывая низкую цену.

Александр 25.08.2017

Удобный. Хорошо слышно. Понравился ребенку.