Телефон проводной teXet TX-260 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон проводной teXet TX-260 Black

Для детей и пожилых товарищей - ТО, ЧТО НАДО! Огромные кнопки с ярко обозначенными цифрами, не надо щуриться моей старенькой маме! При определении номера звонящего абонента также высвечиваются очень большие цифры. Дисплей с подсветкой, так что и в темное время суток все видно прекрасно. Мой сын живет сейчас с бабушкой, звоню и разговариваю с ними, как будто они со мной рядом находятся, а не в деревне за 200 км от Тюмени! Мама у меня рассеянная, ребенок тоже, так что купила им именно проводной телефон, стационарный, чтобы не теряли трубки. Они же после определенного количества времени без зарядки от базы просто не функционируют! Работает он и в импульсном, и в тональном режиме одинаково хорошо. Управляться с ним нетрудно. Мама на нем даже будильник выставляет! Часто использует спикерфон, чтобы руки освободить, слышу, как она ходит при разговоре по большой кухне, а громкость ее голоса всегда одинаковая, пока совсем уж на критично далекое расстояние не отойдет. И она меня по этой громкой связи отлично слышит! Ну а в трубке так вообще слышимость замечательная. Никаких помех, прерываний разговора просто не бывает.

Хороший телефон, хоть и довольно простой. Мне понравился по внешнему виду - приятное матовое покрытие. На дисплее отображается очень много циферок, сначала в глазах рябит, но потом привыкаешь, тем более там все понятно. Работает на уровне, не тупит. Собеседника слышно без проблем, судя по отзывам меня на другом конце тоже слышно хорошо. От проводного телефона больше ничего и не нужно!

Николай 25.10.2017

Увы, но нужно. Нужно знать, поддерживает ли он черный список и функцию отказа от приема анонимных звонков. А об этом ни в инструкции, ни в описании ничего не сказано.