Телефон проводной Ritmix RT-570 Ivory - Отзывы

\ Телефон проводной Ritmix RT-570 Ivory

Телефон проводной Ritmix RT-570 Ivory
Телефон проводной Ritmix RT-570 Ivory

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон проводной Ritmix RT-570 Ivory

Плюсы

очень удобный телефон с множеством полезных функций

Минусы

не нашла

Отзыв

телефон действительно удобный, выбирала как раз такой, многофункциональный. есть функция определителя номера, память для номеров, по нему можно разговаривать не поднимая трубку. нравятся крупные цифры, не промахнешься. звонок достаточно громкий, хорошо слышно как собеседника, так и тебя. мне нравится этот телефон.

Леонид 05.01.2018

Обман, следуя инструкции: - настройки не включаются - изменение мелодии не включается - кнопка SOS не настраивается я повелся на крупные кнопки и кнопку SOS. - собеседника слышно тихо - звонок тихий Старикам не подходит. Вывод: телефон не надлежащего качества

Плюсы

Все соответствует описанию. Удобно для пожилого человека. За такую цену хорошее приобретение.

Минусы

Хотелось бы громче звонок, плохо слышно из соседнего помещения.

Отзыв

Если вы хотите купить проводной телефон для домашнего использования, то эта модель вам пдойдет.

н

Плюсы

хороший циферблат очень удобно для старичков

Минусы

не настраивается функции даты времени и мелодии хотя в описании это предусмотрено

Отзыв

я не довольна этим телефоном без функций можно купить дешевле.