Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Телефон проводной Philips CRX500B/51 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон проводной Philips CRX500B/51

Сразу понравился своей наглядностью - все кнопочки помечены, не перепутаешь ничего в управлении. Разобрался во всем реально за 15 минут. Черный цвет для меня тоже преимущество, раньше телефон был бордовый, так на нем постоянно было видно жирные пятна, а на этом - ничего. Качество связи - просто супер, отлично все слышно без каких либо помех. Показывает дату и время,если настроить все правильно. За свои деньги это очень удачный телефон для дома.

Хорошая модель! Телефон не скрипучий и с большими кнопками, что лично для меня было важным критерием выбора, брал его для пожилого отца и не хотелось, чтобы он с мелкими кнопками возился. Программируемые кнопки тоже очень удобные, сразу забил в них важные номера - теперь они одним нажатием набираются) Шнур трубки хорошо растягивается, не нужно наклоняться к телефону при разговоре, в общем, все сделано для комфортного использования! И громкая связь достойная, никаких скрипов и шума на заднем плане, микрофон отлично ловит голос на расстоянии, то есть прямо над телефоном стоять необязательно) Вообще функций много, есть ночной режим, определение номеров, их также в память записать можно, даже часы предусмотрены, цифры на дисплее высвечиваются немаленькие, что тоже радует) Могу сказать, что с выбором этой модели я не прогадал, отец на телефон не жалуется и слышимость всегда на высоте, так что рекомендую!