Телефон проводной Goodwin Байкал TSV-2 с АОН - Отзывы

\ Телефон проводной Goodwin Байкал TSV-2 с АОН

Телефон проводной Goodwin Байкал TSV-2 с АОН
Телефон проводной Goodwin Байкал TSV-2 с АОН

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон проводной Goodwin Байкал TSV-2 с АОН

Вчера купила телефон. Выбирала на сайте МВидео,понравился, пошла и купила. Только дома, прочитав инструкцию, поняла, что в тел. книге невозможно вписать человека, которому принадлежит тел.номер, меня это очень озадачило, т.е. телефон вписать можно, а вот кому он принадлежит? нужно держать либо на отдельно написанном листочке, либо в голове.

Плюсы

красивый вид

Минусы

на dom.ru не работает

Отзыв

купили данный телефон на ростелекоме работает нормально.

К сожалению, мне попался аппарат, который не производит автодозванивание ни при поднятой трубке, ни по громкой связи. И еще два недостатка: довольно слепой дисплей и то, что аппарат плоский, не приподнятый для распознавания номера. Тут уже писали об этом. Надо встать, чтобы увидеть номер. Остальные функции, которые мне были нужны, работают хорошо: определение 11-значного номера в цифровом режиме. Сопровождение голосом номера звонящего.

1 - телефон не определяет более 7 цифр !!! ( а нужно 10 !!! ) и это написано в инструкции к телефону!!! так что код города и тем более код мобильного оператора остаётся неизвестным !!! и что получается? Узнать - кто звонил, а тем более перезвонить - вопрос - какой код набирать ?! 2 - телефон плоско лежит, дисплей не видно ( чтоб увидеть, нужно встать ) ...если только подвешивать 3 - дизайн хороший, понравился, кнопки удобные но придётся вернуть в магазин, АОН не продуман на 10 цифр

Телефон отличный! В характеристиках не указано следующие и самое важное: - работает без батареек, от тел. сети; - показывает дату; - кабель трубки отсоединяется

После проведения оптоволоконной линии на сайте М-Видео нашла этот телефон,прекрасная покупка.Инструкция понятная.Определяет даже полный номер мобильного телефона.

Отличный аппарат!!! Выбор пал именно на Goodwin Байкал TSV-2 с АОН. Выбор оправдан!!! Цена и качество!!! Все вполне устраивает, все работает от батареек и телефонной линии и не фонит!!! Всем рекомендую!!!

Сообщение: Довольно простой, но как обычно бывает надежный и отличный аппарат! Всё работает, ознакомился с инструкцией за семь минут, вообщем отличный аппарат соответствие цена-качество просто класс!

Отличный телефон. Крупные и удобные клавиши, подсветка дисплея, чистый звук, не требует подключения к 220В. Прочитав внимательно всю инструкцию и настроив телефон, так, как вам удобно - он превращается в незаменимого помощника(будильник, автодозвон) и просто красивый, удобный, практичный, не побоюсь этого слова - современный, даже не смотря на всю классичность его исполнения, телефон для семьи и дома.

Отличный аппарат, не искажает звук, не требует подключения к 220V, отличная слышимость без фона и шумов в трубке. Отдельное спасибо за помощь в выборе консультантам.