Телефон DECT Voxtel Symphony 600 - Отзывы

\ Телефон DECT Voxtel Symphony 600

Телефон DECT Voxtel Symphony 600
Телефон DECT Voxtel Symphony 600

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Voxtel Symphony 600

Прекрасный телефон. Чистый звук, изящный вид. Определитель номера цыфровой, определяет все номера. Очень довольна. Большая телефонная книга. Супер аппарат и совсем недорого. Всем советую его преобрести.

Плюсы

Стильный дизайн, очень понравилось, что он тонкий, в руке лежит хорошо, но....

Минусы

Нет аккумулятора для смены, через полгода аккумулятор вздулся, искала по всем магазинам, нет в продаже. Сейчас осталось только выбросить телефон.

Отзыв

В использовании телефон мне понравился, но аккумулятора хватило на полгода.... Он вздулся, а найти на замену не получилось. Для этих моделей нет аккумуляторов.

согласна с предыдущими отзывами!!!!!!!!!!!!!проработал ровно 6 месяцев и все....не видит базу,пишет поиск,шипит.

Хороший дизайн,простое понятное меню,но есть минусы: выбор мелодий оставляет желать лучшего,не очень громкий звук,звонить начинает только с третьего гудка вызывающего абонента.Так что,когда вы неспешно подойдете к трубке,человек звонящий вам ,уже отключится.Буду брать другой.

Телефон начинает звонить с 3 гудка, а когда человек вешает трубку, то телефон показывает ещё 5 сек., что как-будто кто-то звонит.

Телефон по дизайну отличный, но по качеству мне не понравился.Мелодии тихие,почти и не слышно,номера не определяет,когда звонишь на телефон , он срабатывает только с 3 гудка... Буду менять.