Телефон DECT Voxtel Symphony 125 Black - Отзывы

\ Телефон DECT Voxtel Symphony 125 Black

Телефон DECT Voxtel Symphony 125 Black
Телефон DECT Voxtel Symphony 125 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Voxtel Symphony 125 Black

Так случилось, что в нашей квартире не очень хорошо берет мобильный. И этот аппарат стал настоящим спасением!. Прекрасно работает, отличная слышимость по телефонной линии и по Bluetooth. В этой ценовой категории аналогов просто нет. Рекомендую к покупке!

купил по акции недели две назад бабушке на подарок, понравился и более изящный дизайн и НЕрезиновые - чёткие кнопки, и наличие автоответчика, и больше всего повелся на ту самую примочку в виде блютуз опции.. нашёл в инэте штук 5 отзывов, не значительно негативных, в которых у одних сбрасывались настройки сами по себе ч/з какое то время - соглашусь, непонятно от чего, толи от потери базы(т.е. отклоючения питания сети) толи просто от сброса звонка по настроению сбиваются время и дата на трубке.., но настройки(как и записи телефонной книги и журнала) имхо, остаются неизменны.., также замечен вылет из меню с перезагрузкой трубки при попытке прослушать до конца полифонические мелодии при настройке рингтонов, при звонке как вроде дозванивает до конца.. еще пару человек были которые толи не разобрались с блютуз, толи якобы он у них функционировал только в одну сторону(типо только для приёма звонка на гарнитуру)... советую читать по несколько раз мануал, ибо там написано всё по кнопочкам.. лично мне очень понравилась функция этого самого блютуз, когда прямо с радиотрубки можно набрать сотовый номер и позвонить с предварительно сопряжённого по блютуз сотового телефона(повешанного допустим в зоне уверенного приёма сотового сигнала домашнего оператора)и осуществалять звонки не боясь что антенна сотового пропадёт от хождений по комнате.., анологично можно и принимать входящие звонки(СМС-нет) того же сотового(а их можно подключить сразу 2шт) по опять той же самой прекрасной трубке этого радиотелефона.. - Советую, ибо очень хороший аппарат при данном соотношении "цена/функционал"

Мне нравится,что меню телефонной книги на русском языке,что не мало важно ,есть блютуз и автоатветчик. очень удобный в эксплуатации телефон. я очень давольна своей покупкой!