Телефон DECT teXet TX-D6705A - Отзывы

+ 21  Бонусный рубль ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT teXet TX-D6705A

Плюсы

Выглядит хорошо, нормальный звук

Минусы

слегка пачкается глянец

Отзыв

Телефон в целом устраивает, хороший выбор за вполне приемлемую цену.

Плюсы

Отличный дизайн.

Минусы

Отзыв

Отличныйтелефончик от МВидео.

Телефон хороший есть аон, неделю только пользуюсь пока все хорошо. Цена дороже качества.

Купил домой - нужен был простой телефон для звонков. Год лежал за ненадобностью, потом понадобился. Проработал 3 месяца. На первой недели постепенно начали пропадать сегменты на ЖК экране до состояния полной нечитаемости. Теперь не видит базу. Телефон в ведро. Не покупайте!

Приобрели этот телефон в офис, за функцию АОН, нам очень важно видеть номера. При тесте обнаружили, что 1: телефон из записной книги не показывает, то есть вместо имени звонящего, который записан в тел. книге написано слово ВЫЗОВ, а не имя звонящего! 2: Когда на звонят, и мы не отвечаем, пропущенных не видно! Даже если это был номер из тел. книги! 3: Заряд батарея не держит! Сначала заряжали 3,5 часа, после 7 минут использования, батарея была пуста! Поставили на зарядку, через 5,5 часов батарея так и осталась пуста! За то 5 мелодий! И функция Caller ID которая указана в описании отсутствует, пересмотрев все меню в телефоне мы так эту функцию и не нашли!