Телефон DECT Philips XL4902S/51 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Philips XL4902S/51

Понравилась эта модель, очень функциональная и удобная в использовании, нет никаких лишних функций. Трубочки красивые и лёгкие, с маленьким экранчиком. Мелодий не очень много, но зато они приятные на слух, с громкостью проблем нет, я прекрасно слышу телефон из любой части квартиры, а стоит он в зале. В комплекте две трубки, но при желании можно подключить ещё, хотя нам и такого количества вполне достаточно, мы втроём живём. Записная книжка есть, я туда пока ввела 25 номеров, осталось столько же пока незанятых. Очень полезно, что есть определитель номера! Ещё есть множество интересных режимов, можно даже трубку найти без проблем с помощью специальной функции. Имеется экорежим и счётчик времени разговора, что тоже удобно. Заряжать телефон просто, на это обычно уходит несколько часов, зато потом он работает долго, неделю-полторы точно.

р

не плохой аппарат.

Плюсы

Хороший внешний вид и звук

Минусы

Слабый аккумулятор, невнятная инструкция на русском Видимо плохой перевод), на английском инструкции нет. Из 24-х кнопок на трубке подсвечены только 12 (?!)

Отзыв

Использую около месяца, при выборе руководствовалась репутацией фирмы Philips и отзывами других покупателей, похоже, что зря.

Эргономичная трубка, красивая подсветка кнопок, большой экран. Есть опция поиска трубки с базы, долго не разряжается трубка. Хорошо и отчетливо слышно собеседника. В этом телефоне есть все, что хотелось. Очень довольна, что купила. И очень жаль, что продавец в магазине ничего не знал про эту модель, и советовал другой телефон просто потому, что он у него есть. Зато теперь у меня есть Philips XL4902S/51, и я могу смело утверждать, что покупать стоит именно эту модель.

Миленькие беленькие телефончики! Мы специально искали именно с теми встроенными функциями, которые нам реально нужны. Вот конкретно эта модель без функции радионяни! Нам вот явно за ненужную вещь переплачивать не хотелось)) Зато здесь есть все, что нужно - и календарь, и будильник отличный, и записная книжка большая, и черный список! Всегда показывает номер при звонке) Аккумулятор хорошо держит! Корпус тоже собран в принципе хорошо, не люфтит вроде нигде... И динамики работают адекватно, мы все четко слышим! Нравятся!)

Искали просто трубки взамен наших старых, которые и сигнал плохо ловили, и кнопки нажимались если честно еле-еле. Остановились на этой модели , в прнципе не жалеем. Даже наоборот, болшой ыыфункицонал в последствие нас очень обрадовал, каждый из нас нашел в этой трубке что-то полезное для себя. Например, мой муж теперь просыпается по утрам только под будильник именно на этом телефоне, а дочь уже не раз заносила в черный список номера тех парней, которых она бы не хотела, чтобы ей звонили. В принципе меня тут тоже все устраивает, мне главное то, что сигнал хорошо ловит, с подругами периодически созваниваюсь, слышимость хорошая, не приходится по сто раз переспрашивать. Да и собраны телефоны вроде качественно.