Телефон DECT Philips M6601BWR/51 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Philips M6601BWR/51

T

Плюсы

отличный звук, хорошая громкая связь, удобно, что определитель есть на базе и часы. Плюс индикация пропущенных звонков на базе. А самое волшебное - восхитительный дизайн. И возможность сменить цвет верхней панели на трубке.

Минусы

разве что всего одна трубка в комплекте... но я купила еще один телефон и зарегистрировала его в качестве второй трубки

Отзыв

Использую телефон редко, ибо только-только завела себе домашний номер. Но трубку так приятно видеть, держать в руках, нажимать на кнопки. Выбирала в магазине именно из-за ее восхитительного дизайна. А потом плюсом к нему - дисплей на базе, индикация пропущенных вызовов на базе, качественный звук, очень приятные на ощупь кнопки и их отзывчивость на нажатие. И вообще я люблю всё стильное и не стандартное. А это модель как раз такая :)))

Дома телефон сломался.. Короче , я пытался уже домашним обьяснить, что нам трубка новая не нужна, как-никак есть интернет, скайп.. Но они наотрез откзаались принимать что-то и все равно меня послали в магазин покупать новый телефон.. Ну я тогда решил, что куплю уже то, что мне будет по душе! И конкретно эта модель оказалась именно такой!! Меня просто сразу же зацепил дизайн, ну серьезно, он тут просто зашибенный, ярко отличается от других трубок. да и цена вообще выгодная. Домочадцам вообще жутко понравилось !! Мама теперь его из рук не убирает, постоянно ей прям хочется с кем-то поговорить, только его бы в руках подержать подольше ! Кнопки нажимаются просто, динамик качественный, слышимость отличная . Чего-то даже сам жалею, что мне теперь больше некому на домашний позвонить с такого телефона!!

Искала для дома какой-нибудь оригинальный телефон, но постоянно попадались стандартные трубки, а мне хотелось что-нибудь поинтереснее. И тут я случайно нашла в интернете такой интересный телефончик, потом подумала и купила его) выглядит он очень необычно, компактный, лёгкий и маленький. Вообще не занимает никакого места в комнате! Материалы довольно качественные. Цвет приятный) много полезных режимов, есть экорежим! Легко определяет номера, на базе всегда высвечивается, кто именно звонит. Крутой и понятный дисплей на базе, подсветка качественная. На трубке тоже есть небольшой дисплей, это очень удобно! Кнопки сделаны хорошо и аккуратно, тоже подсвечиваются. Много прикольных мелодий)) довольно большая записная книжка на 100 номеров, можно ввести имя, фамилию, дату рождения и другую полезную информацию про каждого человека. Телефон запоминает 50 последних вызовов! Можно легко восстановить, кто и когда звонил) есть даже чёрный список, правда, я им ещё ни разу не пользовалась, поскольку пока мне никто не докучал звонками) настраивается телефончик просто, все настройки понятные, да и меню на русском всё-таки)