Телефон DECT Philips M5601WG/51 - Отзывы

• Успейте купить

из 35 магазинов сегодня, бесплатно

из 35 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Philips M5601WG/51

Плюсы

Приятный и удобный

Минусы

Некачественный дисплей

Отзыв

Спустя год как и у других , оставивших здесь отзыв , умер дисплей. Очень жаль, а так телефон неплох.

Плюсы

Минусы

Дисплей хватилонагод

Отзыв

Хочу поддержать предыдущие отзывы. По внешнему виду телефон великолепный. Стильный, удобный. Пользоваться им одно удовольствие. А вот дисплея мне хватило ровно на год. Телефон и сейчас работает. Только на нем ничего невозможно прочитать. Можно пользоваться только набором цифр. При этом ни одна мастерская не берется за ремонт. Даже их гарантийная, платно, разумеется. Жаль, потому что телефон очень нравится.

Плюсы

Беспроводной, удобно лежит в руке

Минусы

Через полгода начал "сдыхать" экран, постепенно, строка за строкой пропадали символы, а спустя еще какое-то время выдохлись аккумуляторы

Отзыв

Куплен более года назад, понравился как лежит в руке, что есть громкая связь. Но минусы телефона разочаровали в данной модели

Ирина 09.08.2017

Полностью поддерживаю Ваш отзыв, у меня после года использования (а используем его очень мало) пропали все символы на экране!!!!!