Телефон DECT Philips D6351W/51 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Philips D6351W/51

Плюсы

Цветной экран, громкий звук, классные мелодии, красивый, функция радио няня

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой, телефон просто супер, все что нужно в нем есть и даже больше. Конференц связь, радио няня, будильник, автоответчик, чёрный список, вторая линия. Минусов не нашла

Плюсы

Стильный вид, прекрасные технические данные, приятная полифония, замечательная цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Замечательный телефончик с прекрасными характеристиками, стильным дизайном и хорошей полифонией

Плюсы

Удобный, красивый

Минусы

Нет режима поиска трубки.

Отзыв

Телефон понравился,купила в белом и черном цвете. В белом цвете понравился внешний вид, а на черном видны лучше цифры и буквы. Подсветка кнопок не очень яркая. Верхний ряд виден ярче, нижнее слабее. Звонокий, громкий. Громкость наушника тоже нормальная, регулируется, кнопочки плоские , удобные. Все устраивает, жаль что нет поиска трубки, хотя в характеристиках написано что есть. Я что то не нашла.

Валерия 07.07.2018

Поиск трубки есть, он на базе снизу, где подключение кабелей.

Плюсы

Красивый.

Минусы

Нет поиска трубки

Отзыв

Забыла добавить, что хорошо держит зарядку. Хватает надолго, можно 2 дня не заряжать, хотя я долго разговариваю и часто.

Плюсы

Хорошее качество звука, тильный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень красивый и стильный дизайн. Качество звука тоже прекрасное! Никаких проблем не возникло

У нас долгое время был проводной домашний телефон – всё-таки это уже каменный век, как мне кажется. Пользуемся мы им не очень часто, но родственники периодически звонят именно на него, особенно пожилые, которые не умеют пользоваться мобильниками. Поэтому мы решили купить такую интересную модель. Пока мне всё в ней очень нравится – управление удобное и простое, куча возможностей и функций. Громкий звонок – я слышу его из любого уголка квартиры даже при закрытых дверях. Обширные возможности записной книжки порадовали – можно вносить в список до 100 номеров, я пока заполнила её лишь на треть. Имеется тридцатиминутный автоответчик! Есть определитель номера, поэтому я всегда вижу, кто мне звонит. Ещё присутствуют экорежим, а также будильник и радионяня – очень удобно! Звук при разговоре чёткий и ясный, голос собеседника слышен отлично, никаких шумов и хрипов в трубке нет. зарядки хватает на очень долгое время! Поскольку мы, как я уже говорила, пользуемся домашним телефоном не слишком часто, заряжаем аккумулятор примерно раз в неделю-полторы. Вообще мне очень нравится эта модель, дизайн тоже продуманный и симпатичный, сама трубочка лёгкая, её удобно держать в руке.

Y

Классная трубка!) Если честно, претензий к модели нет никаких )) Мне нравится, что я могу хоть сутки разговаривать с моей подружкой, он прям долго держит зарядку!!)) Причем вот динамики здесь хорошие - преркасно и четко слышу собеседника, да и мне не приходится орать в микрофон ))) Порой даже такие мелкие детали звука слышат из моего дома, что я сама поражаюсь !!))) Трубка ооочень легкая и приятно ее в руке держать, корпус сделан из качественных материалов да и вообще не люфтит!! Кнопочки нажимаются легко, но например при разговоре если коснусь щекой, она случайно не отключится, то есть никаких таких казусов не будет ))) Вообще, трубка и выглядит классно, отлично подошла к моему интерьеру гостиной ))) Дисплей показывает все четко, в хороших цветах! В записной книжечке поместились всеее нужные мне номера ))) И я теперь всегда знаю, кто мне звонит !!!) Еще и автоответчик легко настроила..))