Телефон DECT Philips D2051B/51 - Отзывы

\ Телефон DECT Philips D2051B/51

Телефон DECT Philips D2051B/51
Телефон DECT Philips D2051B/51

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Philips D2051B/51

Звук звонка телефона очень тихий, в соседней комнате не всегда слышно, а если работает телевизор или музыка играет, то вызов будет явно пропущен. Очень тусклый экран, контрастность не регулируется и синяя подсветка все только ухудшает. Мне приходится вглядываться в экран, а мама вообще не может прочитать экран. Все остальные функции работают хорошо. Телефон для стола в офисе или однокомнатной квартиры.

Вчера купила телефон, сегодня понесу обратно! Не могу сказать что плохой, сборка хорошая,звонит достаточно громко,слышимость хорошая. Но дисплей просто ужасен! Голубая подсветка и еле видны цифры, у меня сложилось ощущение что телефон лежал у них целый век и экран просто выгорел!