Телефон DECT Panasonic KX-TGK310RUB - Отзывы

Телефон DECT Panasonic KX-TGK310RUB
Телефон DECT Panasonic KX-TGK310RUB

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TGK310RUB

G

Домашним телефоном мы пользуемся нечасто, но вот мне захотелось обновить нашу старую трубку. Из всех моделей понравилась именно эта от панасоник. Телефон компактный, жаль что на стену его не повесить, но это не так страшно. Базу мы разместили на полке прихожей. Есть у него одна фишка которая мне нравится больше всех остальных , телефон может озвучивать имя контакта который звонит.Очень удобно. Сразу знаешь кто звонит, нужно ли бежать к трубке сломя голову или все таки человеку можно перезвонить попозже :))))) остальные плюсы - регулировка громкости, выбор мелодии, память книги на 120 контактов, режим поиска трубки, радионяня (это для семей с маленькими детками больше подходит), выбор мелодии на звонок. В общем замена отличная. Все покупкой довольны.

Телефон сразу поразил внешним видом: очень небанально и стильно, выделяется на фоне классических трубок. А так как Panasonic - известный и зарекомендовавший себя бренд, то взяли без малейших сомнений и не пожалели. Нельзя не отметить, что сделано все очень качественно: пластик хороший, не дешевый, заряд держит долго, много функций полезных есть, качество звука и связи прекрасное. Одно из самых удачных моим приобретений за последнее время!

ну прям супер инновационная модель!!! смотрится шикарно и необычно!!! первый раз увидел у друга и вообще не понял, что это телефон, думал какая-то новая супер-фишка!!! ну а потом узнал и решил себе такой же купить. есть в двух цветах - белом и черном, оба очень красивые. трубку можно класть на базу любой стороной, контакты есть везде. заряжается она быстро, а разряжается наоборот долго. есть все нужные функции - большая записная книга, определитель номера, черный список номеров. круто смотрится на столике, привлекает внимание всегда. гости удивляются, неужели это телефон. а я очень доволен что у меня такой непохожий на других девайс!!!

Очень интересный дизайн, раньше такого не видел, поэтому внимание привлек сразу. Технические характеристики понравились, поэтому приобрел его домой. Меню и дисплей на кириллице, с яркой подсветкой, черно-белый. Интересное решение со шнуром: два идут в одну коробочку маленькую, а из нее идет уже красивый провод тонкий к базе. Смотрится красиво на столе конечно. Трубку на базу можно класть в любом направлении, хотя первое время я все старался понять как же мне его положить) Если подключить услугу Caller ID , то можно создавать черный список, пользоваться определителем номера и еще будет дополнительная книга записей на 50 номеров, но для домашнего варианта дополнительная книга не плюс. Сам телефон имеет книгу на 100 номеров, этого с головой.