Телефон DECT Panasonic KX-TGJ322RUB - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TGJ322RUB

Если нужен качественный телефон с хорошим звуком, красивый и современный, с множеством полезных функций, то вот он) Очень рад, что купил этот вариант, причем с двумя трубками он функциональнее, чем с одной. Можно пользоваться "радионяней", если отключат свет, то можно разговаривать все равно. Одна трубка для связи, а другая в качестве дополнительной батареи. У нас часто отключают, поэтому оценили сразу. буквально на второй день после установки.По меню телефон простой, разбираться в нем не сложно, а даже интересно. Книга большая, автоответчик на базе. там можно перематывать и прослушивать сообщения. Есть аон и евроаон (с помощью доп услуги caller id).

Плюсы

Две трубки - в каждой комнате - исключительно удобно. Меню понятно даже для очень пожилой бабушки. Опять же крупные кнопки и яркий экран облегчают использование телефона. Мелодии выбрали в соответствии со вкусами пользующихся. Слышны хорошо. Обширная телефонная книжка удобна для всех членов семьи. Как-то отключили электричество, телефон благополучно продолжал работать.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь три месяца. Впечатления великолепные. Очень удобен в эксплуатации. Симпатичный. Советую покупать, не пожалеете.

Такие же шеф купил нам в отдел. Нам эти радиотелефоны очень нравятся, прикупили дополнительно еще две трубочки, ну чтобы у всех был, за каждым столом. Аккуратные легкие трубочки, дальность действия позволяет переносить трубочку из кабинета в кабинет. Кнопки на трубке удобные, дисплей на самой трубке. Все меню на русском языке, управлять им одно удовольствие, ни каких дополнительных затруднений вообще нет.В записную книжку можно записать до двухсот номеров, конечно у нас не достигает до таких масштабов))) Есть быстрый набор в памяти, там в основном, номера других отделов) Есть автоответчик, хорошая штучка и записывает все четко, особенно бывает, что много записей в обеденный перерыв приходит, как всегда) Очень много функций в нем, чаще пользуемся функцией разговора между трубками), так удобнее особенно если кто-то ушел с трубкой в другой кабинет))) Зарядка держится прилично, за целый день хватает, хотя и не скажешь, что у нас телефоны молчат. А когда уходим с работы сразу ставим на подзарядку, еще одно удачное свойство этого телефона, это способность работать, когда даже электричество выключают! Отличный телефончик!)

Х

Это был подарок жене, она у меня никак от стационарного телефона не откажется, очень долго разговаривает по телефону, так что ей пришелся подарок по душе. Квартира большая, поэтому с двумя трубками просто удобнейше. Причем можно даже между ними разговаривать. Вообще прочитал, что кроме двух трубок в комплекте туда можно еще четыре подключить и общаться между ними, ну это для совсем большого дома или как рабочий вариант. Телефон же приглянулся сразу- красивый, подсветка экрана и клавиатуры, цветной яркий дисплей, хорошие громкие мелодии. Есть довольно большая книга, большой журнал последних звонков и автодозвон. Автоответчик на 40 минут, его можно даже вне дома прослушать, просто указать свой мобильный и при поступлении сообщения телефон мне звонит.